Анита

25 октября 2022
АИ
Алексей Иванов29 отзывов
13 августа 2022, отредактирован
Обыкновенный развод на деньги. Сегодня чистили анальные железы у двух мопсов. Цена 500р. Доктор с нечищенными зубами (вонь изо рта) весело рассказывал, какие корма полезны и какие нет, спросил принесли ли мы мочу собак (пришли жопы почистить). Потом обеим собакам сделал какие-то уколы, и мы пошли расплатиться. И вот тут нас ждал сюрприз! С нас взяли 1100!!! Оказывается весёлые рассказы доктора это есть консультация:), два незаказанных укола есть какая-то блокада (процедуру проводим не первый раз, и вдруг нужна блокада)?! То что мы пришли в клинику априори в фискальном чеке уже прописано как повторный приём. Как повторный, откуда это? Кассир объяснила, что у них так положено!??? А отжаться перед приёмом врача не хотите прописать в своих правилах?! Сначала не хотели отдавать деньги за услуги, о которых нас не предупредили, видать о ст.16 закона о Защите прав потребителя забыли. Но, как только сказал, что буду писать на них заявление, сразу же отдали половину уплаченной суммы. Животным вроде помогают, но обманывать зачем? А очень много людей хвалит это учреждение. Люди! Как только вы вошли в эту клинику, вы сразу стали должны им деньги. Думайте, прежде чем обращаться к ним.
АШ
Анастасия Шкарина1 отзыв
9 февраля 2020
Ужасное место, такое ощущение, что все хваленые отзывы куплены! Ветврач полнейший неадекват,руки трясутся как будто с похмелья,с ходу начал нести всякую чушь, разговаривал сам с собой, не спросив даже с какой проблемой мы обратились, никак не осмотрел котенка, взглянул один раз, а все остальное время читал лекцию про витамины. Не спросив ни чем питается котенок, ни нашу проблему ничего абсолютно! А в конце сделал вывод, что наш котенок "бомж", "рахитик"и ноги "иксом"! После чего мы убежали от недоветеринара куда глаза глядят! Обратились в ветклинику Друзья Айболита, там адекватные вежливые врачи, добрые, приветливые. Осмотрели нашего котенка, сказали,что все у нас хорошо, за исключением пупочной грыжи с чем собственно мы и обращались, выписали назначение и дальнейшие инструкции!ИТОГ: не обращайтесь в этот дурдом, неизвестно, что бы этот недоврач мог сделать!!!К слову,при входе сидит откровенная хамка, которая не знает ни номера начальства, ни жалобная книга где находится якобы.
Ветеринарные услуги
Анализы, рентген, ЭКГ, УЗИ, стационар, гостиница. Круглосуточно
Центр Современной Ветеринарии
Хирург, офтальмолог, дерматолог. Рентген, УЗИ, анализы. Стерилизация
Записаться к ветеринару
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр Современной Ветеринарии».
Медведица, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду
Малвин, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Верный Друг, центр ветеринарной помощи
От стерилизации до сложной пластики. Груминг от 350 р. Аптека
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр ветеринарной помощи „Верный Друг“».