Buro

ОС
Ольга Савонина3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и программа мероприятий нашего заведения. Ждем вас снова!
VS
Victoria Secret32 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше внимание к деталям и комфорту. Искренне сожалеем, что наше стрем…
АД
Анна Данюкова2 отзыва
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за высокую оценку! Ждем Вас вновь!
СБ
Светлана Белова1 отзыв
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! А мы рады что у нас есть такие прекрасные гости)
Андрей Соколов2 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас) А какие у нас вкусные каши!
Анастасия Слюсаренко-Цветкова3 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
ОС
Улица Якова Гарелина, 61 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153025
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку
Эклер&Кофе, кофейня
Кофейная классика и альтернатива, эклеры, торты, макарон, завтраки
Лакомка, кофейня
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Чай с собой • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Ванильное счастье, кафе-кондитерская
Заказ столиков • Чай с собой • Молочные коктейли • Кофе-брейк • Выездной бар • Кондитерская • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Авокадо, типография
Булошная Марьи Коврижкиной
Бизнес-ланч • Завтрак • Пироги • Паста • Кофе с собой • Горячий шоколад • Турецкие сладости • Торты • Доставка • Оплата по QR-коду