Зебра

16 ноября 2023
За
Зебра, автошкола
16 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку !
Артём Крумин1 отзыв
25 июня 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Зебра". Я успешно сдал экзамен на получение водительских прав с первой попытки, и это благодаря высокому уровню организации обучения. Одним из самых значимых аспектов для меня было систематизированное обучение теории. Занятия проводились очно, что позволяло задавать вопросы и получать подробные разъяснения по интересующим темам. Преподаватель тщательно разбирал каждый аспект теоретической подготовки, что помогло всем участникам группы успешно сдать экзамен по теории с первого раза. Отдельно хочу отметить медицинскую часть курса. На занятия по медицине приходила опытная медсестра, что гарантировало правильное и профессиональное обучение в этой области. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению - Сергею Витальевичу Зайцеву. Он является настоящим профессионалом своего дела. Сергей Витальевич обладает высоким уровнем опыта и навыков, которые передает студентам с ясностью и терпением. Он умеет создать доверительную атмосферу и всегда готов ответить на любые вопросы. Сергей Витальевич не только обучает вождению, но и уделяет внимание формированию безопасных и правильных привычек за рулем. Мы занимались на автомобиле Hyundai Solaris с механической коробкой передач, который отлично подходил для освоения навыков вождения. Он был в идеальном техническом состоянии и всегда чистый. В итоге, благодаря профессионализму инструкторов, хорошо организованному обучению и поддержке во время практических занятий, я смог успешно сдать экзамен на получение водительских прав. Я искренне рекомендую автошколу "Зебра" всем, кто стремится получить качественные знания и навыки в области вождения.
За
Зебра, автошкола
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Спасибо большое за добрые слова. Успехов вам.
КИ
Кристина Иванова1 отзыв
26 мая 2023
Пришло и мое время оставить отзыв об автошколе Зебра. Автошкола порадовала не только хорошими специалистами, но и своим удобным месторасположением в центре города. Выражаю свою благодарность преподавателям, которые вели занятия как по теории, так и по практике. Это люди являются профессионалами своего дела. Объясняют все понятно и доходчиво, при возникновении любых вопросов,всегда готовы помочь. Занятия по теории проводят интересно, объясняя все на схемах. Практические занятия тоже проходят легко и спокойно. Отдельную благодарность выражаю инструктору по вождению Павлу,который обладает как профессиональными знаниями, так и человеческими качествами. Занятия проходили спокойно,инструктор при ошибках не ругался, а объяснял и указывал на них , а это самое главное, ведь на дороге новичок и так испытывает стресс. Непосредственно благодаря работе таких хороших преподавателей сдача экзамена прошла успешно, хоть и со второго раза. Спасибо автошколе Зебра.
НС
Наталья Смирнова1 отзыв
14 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Зебра» за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Преподаватель теории интересно и понятно объясняет материал, с примерами из жизни, иногда с юмором, поэтому запоминается легко, необходимую литературу выдают сразу, каждый день новая тема + вопросы на повторение, человек искренне увлеченный своим делом, занятия проводились на одном дыхании. Инструктор по вождению спокойный и уравновешенный, (для меня это было самое главное!), грамотно объясняет, как себя вести в той или иной дорожной ситуации, отвечает на все вопросы, разбирая их по полочкам. График вождения всегда составляется на основании пожелании курсантов. Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Зебра! Благодаря профессиональной подготовке, на днях я получила водительское удостоверение! Для меня они лучшие их лучших!!!
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк