Пиццафабрика

Семейный ресторан
4.4
Пицца, паста, вок и пр. Комбо для компаний, детское меню. Доставка
4.4
НН
Николай Николай2 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
О
Ольга1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
ВВ
Валентина Варлакова17 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Мы очень ценим Ваше доверие и рады, что Вы являетесь нашим гостем…
ЕШ
Екатерина Шеховцова2 отзыва
4 июня 2024
Сегодня были в пиццафабрике, официант не довольный, не понятно зачем вообще тогда работать в такой сфере, если гости тебя раздражают. По кухне, сырные палочки принесли еле теплые, сыр внутри даже не собирался плавиться, на замечание официант уточнил: вы хотите, чтобы вам их подогрели? Решили вопрос с администратором. Ролы отвратительны, блинчики из детского меню не вкусные, вкусная только пицца. Маленький ребенок сидел в детском стульчике, в этот момент отломалось крепление и вся посуда упала и разбилась. Появился новый недовольный персонаж, уборщица, состряпала такое лицо, что у меня сложилось ощущение, что ее подняли ночью с кровати, чтобы убрать за кем-то, не меньше! Как итог: цены не маленькие, еда не вкусная, персонал настолько не приаетливый, что пиццу даже домой заказывать не хочется. Из плюсов только игровая комната и женщина, которая там следит за детками.
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем.
СС
СССР СССРОВИЧ1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку!
ЛД
Людмила Добренькая1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
АД
Ариф Джафаров1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
СМ
Сергей Малышев3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашей ПиццаФабрике!
О
Ольга1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
В
Владимир1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
ИХ
Ирина Халявина2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
СБ
Станислав Барсов2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Нашим сотрудникам очень приятно получать положительн…
Средний чек 950 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 200 мест
Шереметевский проспект, 85г1 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иваново, 153037
Федеральная сеть семейных ресторанов с доставкой пиццы, роллов и wok.
Скидка 30% на первый заказ через приложение от 1000 ₽! Вкуснее и выгоднее не бывает.
А ещё в приложении:
  • гибкая бонусная система;
  • множество акций в приложении;
  • конструктор пиццы;
  • быстрая доставка;
  • онлайн-трансляция кухни и отслеживание курьера.
Всегда ждём вас в «Пиццафабрике»!
Для участия в акции до оформле…