Гаражъ

Автокомплекс
ДИ
Дмитрий Ильичев1 отзыв
11 апреля 2024
30/03/2024 приезжал к этим гражданам заменить масло, втулки стабилизатора, и провести ревизию суппортов (заказ-наряд 15913 от 30.03.2024) Вроде все сделали, уехал, поставил машину на стоянку и на следующий день укатил в командировку, т.е. машина стояла на парковке у дом. Вернувшись из командировки 10.04.24, поехал на ней переобуть резину на лето и на одном из светофоров сосед по потоку мне сообщает что у меня не горят все стоп-сигналы. На следующий день полез разбираться в чем причина и о чудо, с лягушки педали тормоза снята фишка и аккуратненько отведена в сторону. При звонке в сервис для выяснения как так получилось, мастер Леонид начал отпираться что мы не проверяли горят ли стопы при приемке и вообще там никто ничего не делал, даже не посмотрев записи с камер, хотя я прекрасно знаю, что они горели т. к. проверял это за пару дней до посещения этого сервиса и фишка с фиксатором, мало вероятно что спрыгнет сама и аккуратненько спрячется за соседний жгут проводов . Итог сего отзыва в том, что эти «мастера», если их можно так назвать, заведомо творят мелкие гадости в процессе ремонта видимо в надежде что вы к ним приедете еще для устранения этих «новых» проблем и с вас еще можно будет поиметь денег. Крайне не рекомендую ехать в этот сервис, а если уж приехали не отходите от своей машины и пристально смотрите что делают эти «мастера» т.к. ответственности они никакой не несут и за свои действия не отвечают.
Га
Гаражъ, автокомплекс
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, все мастера и автослесари работают не первый год и прекрасно осведомлены о том, ч…
ЧБ
Чарльз Бронсон3 отзыва
18 июля 2023
МИ
М И6 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
Андрей Смирнов14 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
На генераторе отвалились провода, аккум сдох рядом с этим заведением. Дотолкал к ним и получил "диагноз": замена монтажного блока, минуса и плюса на аккум. Я на общественном транспорте сгонял в автомагазин за запчастями. И тут вопрос: если ваше заведение ремонтирует только новые иномарки, не проще не углубляться в старую четырку!? Ох, уж эта традиция ошкурить... 42 минут к машине никто не подходил, потом началась суета всей бригады: оказывается в старом авто до чего не дотронься, оно начинает сыпаться - все эти муки ускоренной реабилитации задетых проводов я наблюдал по экрану в цвете, сидя на диване. К слову сказать, я планировал замену блока, но не здесь) после ремонта я не успел доехать до Рио, загорелся чек, машина стала вести странно - эти страдальцы повредили провода температурного датчика на двигателе. А также дворники стали работать только в постоянном режиме - разъем на проводах вдруг стал плохой) Я вернулся, и после диагностики выяснилось, что я сам виноват, что водитель старого российского автомобиля!!) Тут уместна финальная отбивка из Ералаша)
Автомойка
Кохомское шоссе, 3а1-2 этаж
Ленинский район, Иваново, 153051
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Автолайф, автокомплекс
Lexus • Mitsubishi • SsangYong • Toyota • ZX • ГАЗ • Автооптика • ОСАГО • Страхование выезжающих за рубеж • Ремонт пневмоподвески
Автомакс, автокомплекс
Замена и установка на месте!
Записаться на сервис
РекламаИП Симонов А. В., ОГРНИП 316370200090601.
М1, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Макарена, автосервис
Bentley • Hyundai • Jeep • Lada (ВАЗ) • Ravon • Skoda • Toyota • ZX • ГАЗ • Sollers