RS motors

Автотехцентр
ИП
Илья Павленков2 отзыва
3 июня 2023
Данные мастера, производили диагностику системы кондиционера, добавляли фрион, уверяли что утечек нет и не будет. Через месяц приехал проверить на утечки, (взяли 600₽, в других сервисах проверяют свою работу БЕСПЛАТНО). Проверяли прибором. Уверяли что все герметично и работает исправно. Через несколько дней, открыл капот, я заместил что отсутствуют две заглушки входных отверстий. Думаю ну ничего страшного, забыли их назад установить. Пишу приеищику о данной проблемы, в ответ приходит сообщение что уверен ли я что они там до этого были 🤦🏻. Предлагает приехать и подобрать похожие. Приезжаю, начинаем разговор и мне приемщик(не знаю его как зовут) задает главный вопрос, а зачем вы лезете туда открыв капот! Да, это очень хороший вопрос, зачем я лезу в свой автомобиль! Отвечаю: тебя еба.. не должно! Вообщем вынесли какие-то колпачки с других автомобилей, видимо так же забытые с других автомобилей. Естественно они мнение подходят, в ответ я услышал ничем не можем помочь. В данный сервис ездил раза 4, и постоянно какие-то мелкие вопросы и недочеты. Когда приезжал в первый раз, заменить задний сальник коленвала. Так забрали машину на 2 недели, снимали все что можно, хотя изначально указывали что работа будет сделана за 1 день и снимать будут только коробку. Сервис не советую. Самый нормальный работник там это Борис, адекватный мужик.
Автомойка
Замена шин R14 от 1300 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Успенский собор2 мин150 м
Смирнова, 65
Ленинский район, Иваново, 153000
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
P55, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Acura • Brilliance • Cadillac • Geely • Honda • Nissan • Ravon • Renault • Tianye
Vin Car Service, автосервис
Bugatti • Skoda • Toyota • ВИС • Acura • Changan • Luxgen • SEAT • Subaru • Suzuki
Парус, автосервис
Bentley • Chevrolet • Daewoo • Ferrari • Fiat • Lancia • Luxgen • Peugeot • Porsche • УАЗ
Штурман
Замена деталей подвески, амортизаторов, рычагов, троса. Наши запчасти
Записаться в автосервис