Mustang

Ресторан
4.4
Стейки, собственное производство напитков, комфорт и атмосфера
4.4
КШ
Кирилл Шляпников3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Sberid! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЮА
Юрий А5 отзывов
12 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём Вас снова.
АВ
Александр Волков2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться о вновь открывшемся ресторане "Мустанг". Сразу скажу, что до ремонта было лучше. Во-первых тематика не стала вообще соответствовать названию. Ремонт в современном стиле. Раньше - заходишь, и на самом деле попадаешь в атмосферу дикого запада, а сейчас - просто хороший ремонт - ничего необычного. Цены очень выросли. Ассортимент блюд стал намного скуднее, чем раньше. Живой музыки не стало. Были в шоке от того, что на баре включили миксер - шейкер (не знаю как правильно называется), который своим шумом перебивал даже музыку в колонках. Порции стали намного меньше. Отдельно хочу отметить, что стейк приготовили из замороженного мяса, хотя он должен готовиться из охлажденного. Стейки из свинины были приготовлены на "старом" масле, которое сильно горчило, такое ощущение, что сковородки вообще не моют и жарят на одном масле всю неделю. В салете "цезарь" не было яйца. Единственный плюс, так это то, что нас обслуживала очень вежливая официантка -Анастасия. Ей большой респект!!!
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите в какой день и время вы нас посетили?
СО
Светочка Орлова4 отзыва
1 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Светочка, добрый день. Спасибо большое 🙏👌 Рады работать для вас!
КВ
28 февраля 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 210 ₽Ланч 12:00-16:00До 90 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Велижская3 мин300 м
Велижская, 3цокольный этаж
Фрунзенский район, Иваново, 153022
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-21:00
В нашем ресторане можно многое: сделать предложение возлюбленной, устроить бизнес-встречу, отметить день рождения, провести девичник или просто прийти без повода с близким человеком.

Порадуем вас:
  • интерьером — в ожидании блюд можно сфотографироваться на золотисто-деревянном фоне;
  • стейками — готовим их по методу сухого и влажного вызревания;
  • детской комнатой — пока вы отдыхаете, ребёнок может поиграть в сухом бассейне, покататься на горке и позаниматься с игрушками.
Звоните, чтобы забронировать столик с воскресенья по четверг до 23:00 и пятницу и субботу до 2:00.