Лектор

Центр деловых решений
Решаем проблемы, сохраняя самое ценное: ваше время, нервы и деньги!
НМ
Надежда Маркуардт21 отзыв
22 мая 2024
IZ
Irina Z5 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу, благодарим за Ваш выбор и доверие…
АН
Алла Носова21 отзыв
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам за решением проблемы, если вновь возникнет необходимость, будем также рады помочь Вам.
АЖ
Анна Жарникова1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашей работы, взаимно были рады сотрудничес…
МТ
Мария Тюменцева6 отзывов
6 мая 2024
ЮН
Юнонна Невзорова1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юнона! Благодарим, что выбрали нас, были рады сотрудничеству, если возникнет необходимость, обращайтесь ещё.
ДЛ
Дарья Левинская10 отзывов
24 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, если потребуются еще услуги юристов, будем рады помочь снова.
Амурский проезд, 161 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Предлагаем оперативное решение любого правового или финансового вопроса независимо от его характера и уровня сложности:
  • юридические консультации;
  • кадровый учёт;
  • сдача отчётности;
  • 3-НДФЛ и налоговые вычеты;
  • услуги оценки.
Работаем в рамках оформленных договорных отношений, строго соблюдая взятые на себя обязательства и гарантируя высокое качество работ.

Расскажите нам о своей проблеме, и мы подскажем самый простой и эффективный способ её решения!