Пекарни
На 100% натуральное мясо и ингредиенты!
TK
Tanya Kotova57 отзывов
23 мая 2024
Выбран компанией
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Рады видеть вас снова!
Александр Попов7 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Обращайтесь ❤
ИД
DS
Dini Sa8 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dini, спасибо вам за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СР
Сергей Розенраух5 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Д.
ББ
Бурят Бурятов3 отзыва
31 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алина Скурихина1 отзыв
31 мая 2024
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Мы работаем для вас 😉
AO
Albert Ogannisan2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Albert! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Будем ждать вас снова 🤝
СС
Самвел Сиреканян1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Самвел, за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 😁
Чкалова5 мин450 м
Чкалова, 7а
Кировский район, Иркутск, 664025
1 этаж
Дорогой друг! На данный момент мы открыты в техническом режиме и рады тебя видеть одним из первых посетителей. «Печь да Пекарь» — это вкусный стритфуд Иркутска.

У нас вы найдёте прекрасное сочетание кавказского и сладкого. Еда, которая удивит вас сочетаниями, а ваши вкусовые сосочки будут в восторге.
Пробуйте сочные и вкусные шашлыки, шаурму, заказывайте их для себя и компании.

Доставку мы скоро откроем и официально тоже! Пока подписывайтесь на нас и оставайтесь в курсе последних событий.

«Печь да Пекарь» — покорит ваш желудок с первого кусочка.