Good night show

Центр развлечений и отдыха
Почувствуй себя участником популярного телешоу на своём празднике!
МД
Iv
Ilya vyatchin3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
грандиозно счастливы быть частью вашего события❤️
НВ
Надежда В44 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Надежда! Благодарим вас, что оценили нашу программу! мы стараемся для вас 🙏🏼
ВЛ
Валерия Литвинюк2 отзыва
18 мая 2024
К�
Ксения 💬4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам 🌸
NK
Natali K4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Natali, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
ЕК
Екатерина Кохно8 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НС
Настя Соколовская5 отзывов
13 мая 2024
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждём вас снова.❤️❤️
МД
М Д4 отзыва
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
бесконечно расплываемся в улыбке читая ваш отзыв❤️
132 местаБесплатная
Эталон1 мин150 м
ТЦ ИркутскийСоветская, 58 к31 этаж; вход с ул. Советская, первый павильон справа от входа2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Ломаешь голову, как классно провести свой праздник?
У нас есть ответ!
Развлекательная программа от Good night show!
Мы проводим шоу по мотивам известных телепередач, таких как «Подмосковные вечера», «Где логика?», «Импровизация» и другие.
  • В игре 6 раундов, по времени игра идёт 1 час.
  • Даже если вы уже играли, у нас огромный выбор сценариев, чтобы каждому гостю было интересно и в первый, и в десятый раз.
  • Подходит для детей от 6 лет и для взрослых любого возраста.
  • У нас есть собственная площадка в центре города, но мы готовы приехать к вам в любую точку Иркутской области.
  • Шоу «низко интеллектуальное», т. е. исключительно развлекательный формат для любой компании.
  • Мы можем разработать индивидуальный сценарий для каждого гостя.
Наше шоу подойдёт для дня рождения, девичника/мальчишника, корпоратива, юбилея и даже свадьбы!
Есть вопросы? Просто позвони нам, и мы организуем вам незабываемый праздник.
Планируете отмечать день рожде…