EcoStandard group

KK
Kamilla Kalandarova3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы
ОГ
Центральный рынок3 мин250 м
Киевская, 9а501 офис; 5 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Откроется в понедельник в 09:00
Группа компаний «Экостандарт» работает по всей территории России и СНГ с 1997 года и включает в себя 20 филиалов и представительств по России.

ГК «Экостандарт» — единый поставщик услуг в сфере охраны труда, экологической экспертизы и мониторинга, изысканий, экологического проектирования и сертификации.

Среди наших услуг:
  • специальная оценка условий труда;
  • аутсорсинг и аудит охраны труда;
  • производственный контроль;
  • оценка рисков;
  • учебно-методический центр;
  • экологическая экспертиза и мониторинг;
  • инженерные изыскания;
  • экологическое проектирование.