МТК

RB
Roman Belvedere1 отзыв
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас вновь 😁
И
Илья26 отзывов
27 июня 2023
МФ
Митя Фомин24 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер счета, наименование плательщика по счету или контактный но…
ВШ
Владимир Шалимов11 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
ЭК
Эля Каримова9 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
НЛ
Настя Лбова14 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
НС
Надежда Сергеевна9 отзывов
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо , что обратились именно к нам.
ГП
Глеб Покров14 отзывов
ОБ
Ольга Белая14 отзывов
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
И
Илья26 отзывов
18 мая 2023, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
КВ
Ксюша В10 отзывов