Долина мечтателей

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
V
Venchenco14 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Вот я и добрался до того, что бы оставить вам свой отзыв. Наше знакомство с «Долиной мечтателей» произошло в зимнее время. Начну с того, что мне подарили сертификат в это место. Я считаю это хорошим подарком. Приехать к вам, было не трудно. Нас с женой встретил приветливый администратор, которая все нам показала и объяснила. Это замечательное и красивое место отдыха, для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Ночевали мы в большой юрте, и для нас это было необычно. Все было красиво и уютно, особенно звездное небо на нашем потолке. И конечно очень красиво оформлено подсветка на улице. А звезды на небе кажутся ярче и ближе к земле, чем в городе. Находясь в этом месте, мы с женой подумали, насколько прекрасна наша планета, созданная Богом. Хочется процитировать стих из Библии: « Небеса возвещают славу Бога, о творениях его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1) Отдельное спасибо поварам и всему персоналу вашего ресторана. Было очень вкусно и атмосферно. Рекомендую всем это место, кто хочет хорошо провести время на природе.
ИК
Ирина Куклина5 отзывов
5 января 2024
Дм
Долина мечтателей, загородный отель
10 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за эти теплые слова.
НС
Настя Серебрякова6 отзывов
31 декабря 2023
Отдыхали в Хьюгге 29.12.23 - 30.12.23. Из +: очень красиво, удобный диван и кровать, есть чайник, 2 пакетика черного и 2 пакетика зелёного чая, 3 литра воды питьевой, 2 полотенца и все банные принадлежности. Из -: Было очень жарко, первое, что мы сделали, когда заселились позвонили администратору с вопросом «можно убавить теплые полы? Очень жарко, маленький ребенок ходит и у него мокрый лоб и вся спина» ответ: «НЕТ, полы не убавляются, но вы можете включить приток». Через ~ час мы звоним еще раз, у нас была неполадка с интернетом и я спрашиваю «можно все таки как нибудь сделать температуру полов поменьше, от такой жары (реально было жарко жесть) начинает болеть голова» ответ нас убил «ладно, через 2 минуты приду сделаю меньше» ЧТОООООО? То есть сразу же можно было прийти и убавить отопление, и не делать мозги. Нам видимо не повезло, и халаты решили нам не выдавать, хотя они были заявлены в стоимость. Так как с нами был маленький ребенок, который привык спать в затемненной комнате, что является полезным для восстановления нервной системы и крепкого сна, там ему поспать не удалось, так как окна выходят на улицу с подсветкой, в комнате было светло как днём. Он проснулся посреди ночи и гулял 2 часа. Нам пришлось снять все подушки с дивана и своими силами закрывать окна. Мне кажется когда ты платишь 19.000₽ за сутки, такого безобразия быть не должно. Первое фото как раз из комнаты где кровать, второе на первом этаже, где окна выходят на неосвещенный лес. Очень опасные перегородки, ребенка одного не оставишь ни на секунду (читала отзыв от сентября 2023 года, одни постояльцы уже на это жаловались, в комментариях обещали это исправить, но видимо за 4 месяца эту проблему решить невозможно). Если поработать над клиентоориентированностью, этому месту будет 10 из 10.
Дм
Долина мечтателей, загородный отель
12 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за долгий ответ и за неудобства, к…
Пожить
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Larch, бутик-отель
Семейный отель на берегу Байкала в атмосфере тепла и уюта
Аквамарин, гостиница
Проживание от 5500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Байкал, отель
Мероприятия любого формата
Крестовая падь, гостинично-ресторанный комплекс
3 звезды • Хранение багажа • Можно с детьми • До 13 человек • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе