Ботаника

Ресторан китайской кухни
Азия у тебя дома! Твой праздник — наш праздник
РекламаООО «Ботанический остров», Иркутск, ОГРН 1103850015488.
ЛБ
Лариса Борисова6 отзывов
сегодня, отредактирован
Анастасия Поздеева7 отзывов
29 апреля 2024
Твердая и уверенная 3! Заведение с заявкой на приличность. Интерьер достаточно хорошо, диваны удобные, хорошо подобраны к столам, за столом сидеть комфортно. Цены средние по городу, да и считаю, что каждый оценивает свой труд, как считает нужным, поэтому этот аспект не обсуждаю. Кухня уже не очень хорошо. Самое вкусное, что было заказано - это кофе! Кофе шикарен, на 5+, тут без вопросов! Салат с креветками и пекинской капустой на 4, салат из огурца с языком не вкусно, как и язык на сковороде. Вообще блюда с языком приготовлены невкусно, совсем! Говядина на сковороде вкусно, мясо хорошее, мягкое. Блюдо не вау, но очень не плохое! Баклажаны с зеленью на 3,так себе. Рис цветной: нормальный рис, съедобно. Свинина в кисло-сладком соусе не вкусно, вот не вкусно и все тут. Блюдо ориентировано на европейцев, от китайского рецепта там только название! Креветки с броколи вкусно, на хорошую 4, горячее из морепродуктов красиво, но несъедобно, а вот минтай в хрустящей корочке (правда она была не хрустящая) действительно очень вкусно, тут без вопросов! Чай: очень скудно для китайского ресторана! Чай не вкусный и чайники заварочные тоже в очень плачевном состоянии. Открыла крышечку, а там ржавая и рваная сетка в которой находится заварка, не приятно! Очень! Обслуживание хорошо, если учесть, что обслуживолось сразу 3 банкета двумя официантками, то хорошо, на 4-. Есть недочеты, конечно, внимания не хватало, даже приходилось пару раз разыскивать официанта, но все таки достаточно приемлемо. И на последок ОЧЕНЬ жирный для меня минус! Официанту был задан вопрос по КБЖУ блюд, где ее можно посмотреть, так как нигде не была найдена информация, а она была для меня важна! Но официант во-первых не знает, что это и вообще далека от характеристик пищевой ценности их блюд. Так еще и сказала, что уточнит, но на протяжении всего вечера ответ на этот вопрос не был получен! Мне просто не ответили НИ-ЧЕ-ГО! Ну и по итогу: пойду ли снова? Возможно, попить кофе. Рекомендую? Скорее нет!
ЛЭ
Любовь Беляева17 отзывов
22 апреля 2024
Ботаника, ресторан китайской кухни
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Любовь ! Большое спасибо за теплые слова 🙏Будем стараться и дальше, до новых встреч
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽До 46 мест
Эталон4 мин350 м
Также люди ищут
БЦ EuroplazaКарла Либкнехта, 1211 этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Под мелодичное пение птиц, в окружении приятно радующей взгляд зелени позвольте себе расслабиться и насладиться блюдами китайской кухни, приготовленными профессиональными поварами из Китая!
Средний чек — 1500,00 р.
Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 — 380 р.
Скидка на самовывоз 15%.
Скидка именинникам 15% (3 дня до и 3 дня после дня рождения).
Собери три флаера — и свинина в кисло-сладком в подарок.

Буду рада знакомству!

Ваша «Ботаника»