AppGreat.store

Магазин оригинальной техники и аксессуаров
Низкие цены на технику Apple в Иркутске. Найдёте ниже — дадим скидку
РекламаИП Зайкова К. В., ОГРНИП 321030000001081.
DD
Dasha Dorogina1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
AppGreat.store, магазин оригинальной техники и аксессуаров
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, чт…
Александра М11 отзывов
15 мая 2024
Продажа мобильных телефонов
Пролетарская3 мин300 м
Урицкого, 41 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Нашли цену ниже, сделаем ещё ниже! AppGreatStore — магазин с самыми приятными ценами, и мы готовы это доказать!

Купить iPhone в Иркутске можно в магазине AppGreat.store!

Выгодные условия для всех наших клиентов:
  • трейд-ин со скидкой до 50%;
  • официальная годовая гарантия от Аррle на всю новую оригинальную технику;
  • бесплатная доставка 3-5 дней во все уголки России;
  • доставка по городу Иркутску в день оформления заказа.
Для покупателей iPhone и AirPods в магазине действует бессрочная акция: силиконовый чехол в подарок.

Приходите к нам в любой день недели с 11:00 до 20:00 по адресу г. Иркутск, ул. Урицкого, 4.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 914 935-32-71. С радостью предоставим любую интересующую вас информацию.