Блик

ЮФ
Юлия Федотова2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв 😌 рады были стараться для вас!
АХ
Ангелина Хворостова5 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо Вам большое за обратную связь. Будем рады вам всегда помочь🤝
МУ
Михаил Уваров1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
SS
Svetlana Sokova8 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов🤝
Я�
Яна 🌷7 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Яна, большое спасибо за отзыв и оценку👍 рады были трудиться для вас!
Е
Екатерина1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв👍 будем рады помочь вновь🤝
Анастасия Медведева10 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарю вас, очень приятно получить обратную связь 🙏 Будем рады помочь Вам вновь!
ГС
Галина Сергеевна51 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
Я периодически вызываю клининг на уборку и есть с чем сравнить. Ваши девушки большие молодцы. Очень шустро все делают и в общении приятные. Соотношение цена- качество идеальное! Не думала, что за 7000 можно ген уборку сделать. Отдельное спасибо за оперативность. Не многие клининговые так быстро на заявку реагируют. Однозначно рекомендую) Вот уже 3й раз Вы меня очень выручили. Не думала, что сможете в преддверии нового года так подстроиться и приехать к постоянному клиенту. Спасибо за оперативность и чистоту в доме. Сейчас я просто приезжаю, открываю квартиру и без всяких сомнений в добропорядочности сотрудников уезжаю по своим делам, зная, что дома все будет в порядке🙂 Сегодня хочу сказать отдельное спасибо за найденное кладбище утерянных носков в сынарнике🙈 Если скажете, где Вы их откопали, буду очень признательна ( думала их инопланетяне похищают)🙂 Было очень приятно вернуться вечером в идеально чистую квартиру. С наступающим Вас Новым Годом!🫶
14 января 2023, официальный ответ
Галина, огромное спасибо за добрые слова 🤗 Будем рады всегда Вам помочь и видеть снова😊
ВД
Валерий Данилов5 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Валерий, большое спасибо, Вам, за обратную связь😊 рады были оказать данную услугу, будем рады дальнейшему сотрудничеству🤝
ЖК Высота6 мин600 м
Пискунова, 140/81 этаж; вход со двора
Октябрьский район, Иркутск, 664081
«Блик» — команда профессионалов в сфере чистоты. Уже более 5 лет мы помогаем вам поддерживать чистоту в домах и освобождаем вас от этих хлопот.
Специализация нашей компании — на уборке и химчистке мягкой мебели, технологическая эффективность даёт нам главное преимущество — опытных исполнителей и стабильное качество клининговых услуг. Все необходимые средства и инвентарь для уборки привозим с собой!

Как мы работаем:
  • Заявка. Сделайте заказ и получите скидку 10% на любую услугу по кодовому слову «2ГИС».
  • Расчёт. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали и нюансы предстоящей уборки.
  • Уборка. В удобное для вас время специалисты приедут и произведут уборку.
  • Оплата. После того как вы убедитесь, что всё выполнено согласно вашим пожеланиям.
Звоните!