АнгараСтройКерамика

Оптово-розничная компания по продаже строительных материалов
Комплектация строительных объектов под ключ. Личный менеджер. Скидки
РекламаООО АнгараСтройКерамика
ЮМ
Юлия Михалева3 отзыва
16 января 2024
АнгараСтройКерамика, оптово-розничная компания по продаже строительных материалов
17 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку! Ждем Вас снова!
МШ
Максим Шишков12 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждем вас снова!
Андрюшин А.20 отзывов
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
ДЛ
Данил Ляшко10 отзывов
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь. Будем ждать вас снова!
ТМ
Тони Маркесян1 отзыв
7 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас снова!
ЭА
Эльдар Алиев4 отзыва
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Эльдар! Благодарим за отзыв и оценку! Ждем вас снова!
ПД
Павел Данилов10 отзывов
3 февраля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас! Рады сотрудничеству! Ждём вас вновь!
АИ
Алексей Игнатьев2 отзыва
3 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв, Ждем вас снова!
ДП
Дмитрий Пуденин2 отзыва
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!
Алексей Конюхов1 отзыв
3 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь!
ДД
Дарья Дмитриева4 отзыва
3 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые…
Станция Горка, 5 к83 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664040
Откроется завтра в 08:00
Прямые поставки с заводов продукции «Кнауф», «Бергауф», «Геркулес», «Волма», «Пиастрелла» (керамическая плитка), «КРЗ» (наплавляемая кровля), «Эмпилс» (лакокраска).

Огромный выбор ассортимента в наличии на складе:
  • керамогранит, керамическая плитка
  • плёнка, мембрана;
  • профнастил, гладкий лист;
  • цемент;
  • лакокрасочные материалы;
  • Mapei — ремонтные смеси.
Доставка осуществляется нашими машинами в течение 2 дней.
Также вы можете забрать товар самовывозом с нашего склада в Иркутске или Ангарске.