Арбитражный управляющий
Банкротство физ- и юрлиц. Сохранение активов и ипотеки, рассрочка
АИ
Алена Иванова9 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв! Были рады вас видеть!
ЧС
Чукин Сергей6 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв
ИП
Ирина Пономаренко2 отзыва
25 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение арбитражному управляющему Шеломидо Роману Дмитриевичу и его команде. Спасибо Вам огромное! Спасибо за профессионализм и человечность! Спасибо, что закончился этот финансовый кошмар. Менее года понадобилось команде Романа Дмитриевича, чтобы избавить меня от груза долгов, от приставов, от постоянных мыслей о долгах. Команда работала четко, профессионально, быстро реагируя на разные ситуации. Через две недели после заключения договора, приставы перестали списывать деньги со счетов. Прекратились звонки с банков. Во время процедуры банкротства, своевременно и в полном объеме выплачивался прожиточный минимум на меня и моего ребенка. Плюсом к этому, компенсировались затраты на лекарства для моего ребенка-инвалида и стоимость ж/д билетов к месту обследований и госпитализаций. За 8 месяцев мы выезжали на лечение 3 раза! Команда Романа Дмитриевича стала мне РОДНОЙ!!! Спасибо Вам! Желаю Вам здоровья, процветания и оставайтесь лучшими в своем деле!!!
29 марта 2024, официальный ответ
Ирина! Благодарим вас за отзыв! Были рады помочь Вам! 🙏🏼
Арина Коротова13 отзывов
5 марта 2024
АВ
Александр Васильев5 отзывов
14 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, огромное спасибо за отзыв и оценку, всегда рады вам
ЕК
Елена Комогорцева13 отзывов
16 марта 2023
Рекомендую предпринимателям и гражданам города - арбитражного управляющего Шеломидо Романа. У меня было время подумать перед банкротством. Прошла не одну консультацию в других компаниях. Встречалась с продажниками услуг банкротства, но никто и3 них не ориентировался, и не понимал деталей и нюансов, меня успокаивали и говорили оплатить , «заключите договор, все будет хорошо». Предварительно обсудив возможные риски процедуры банкротства. Я придерживаясь рекомендаций помощника управляющего подготовила документы и заключила договор. Мне предоставили хорошие индивидуальные условия. Зашли в процедуру, все идет по плану. Я скажу честно, без грамотной подготовки банкротом не стать предпринимателю - 99%. А если вас гоняют по скрипту по телефону и офису, нужно понимать что будет в дальнейшем. Юристы Романа Дмитриевича 7 дней в неделю на связи со мной. Периодически возникают вопросы и их реально решают. Процветания вам и успехов!
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас! Мы работаем для вас!
Пролетарская1 мин70 м
ТЦ Фортуна ПлазаЧехова, 2301 офис; 3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Оказывает следующие юридические услуги:
  • банкротство физических и юридических лиц;
  • сопровождение обособленных споров по оспариванию сделок должников;
  • представление интересов доверителей в ходе привлечения к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц;
  • представление интересов кредиторов/должников;
  • противодействие включению в реестр требований кредиторов, требований недобросовестных лиц (искусственно созданной кредиторской задолженности и др.);
  • включение в реестр требований кредиторов;
  • контроль за деятельностью арбитражного управляющего;
  • защита активов и иного имущества;
  • комплексное сопровождение процедур банкротства;
  • сохранение единственного жилья и жилья в ипотеке.
Наша команда обладает внушительным опытом работы в процедурах банкротства любой сложности в ключевых отраслях экономики. Знаем, как эффективно использовать методы защиты интересов как должника, так и кредитора.