Экскурсионное бюро

Круизы / Морские, речные прогулки
MV
Margarita V.5 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
Ребята, если вы читаете этот отзыв, то вы очень правы. Пожалуйста! прочитайте отзывы организаторов экскурсий на Ольхоне, а не подходите в первый попавшийся ларёк, как это сделала я. Купила тур на мыс Хобой в этом бюро, оформилась, сказали, что завтра к 10 часам за мной по адресу подъедет водитель, окей. В итоге я собралась, доделываю мелкие дела, на часах 9.30. Подъезжает водитель и просто ором начинает орать, мол, кто здесь на экскурсию. В это время ребята в моем кемпинге завтракают, я подхожу, он начинает орать и выругиваться на меня оочень громко при всех, чуть ли не матом, что они меня уже 20 минут ждут, что они не могли меня найти, что телефон я не беру. Смотрю на телефон, а у меня ни одного пропущенного! И все время я была рядом с оградой и водителя не было. Видимо, они приехали не на тот адрес. Я в шоке, начинаю плестись к машине и тут водитель просто убегает и демонстративно уезжает.. Сказать, что это день был испорчен, значит ничего не сказать. Ребята пытались его успокоить, но водитель был неадекватен, слава богу, что я с ним все-таки никуда не поехала, было бы страшно в такой поездке просто за свою безопасность)
Пожить
Организация активных туров
Центр1 мин70 м
Байкальская улица, 38 ст2
пос. Хужир, Ольхонский район, Иркутская область, 666137
Уютный Байкал, гостевые дома
Уютные гостевые дома во всех уголках Байкала!
Забронировать
Olkhon38, компания
Автомобильные туры • Водные туры • Оплата по QR-коду
ЭтноДом Байкал
Проживание от 1600 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 3 номера • До 7 мест
Диана, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
У Жени, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • До 18 мест • Wi-Fi • Трансфер