Коллектив

ООО Коллектив
NS
Nina Starodubceva1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
Зубы это не только красивая улыбка, но и здоровье из этих главных составляющих искала стоматологическую клинику и побывала на консультациях в нескольких стоматологических центрах. Учитывая все от первого впечатления о клинике, докторе, который вел консультацию,планировании предстоящей работы до ценовой политике клиники. И ЗДЕСЬ ВСЕ СОШЛОСЬ!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Мои первые впечатления полностью оправдались по завершении работы,а она была огромной и длилась 4,5 месяца. Установлено было 4 импланта, вылечено 7 зубов, установлено 2 штифта, установлен мостик, циркониевые коронки, 10 циркониевых виниров . В результате 28 зубов в рабочем состоянии !!! Огромное спасибо этому слаженному в работе КОЛЛЕКТИВУ! Благодарность и уважение: 1. Карпову Александру Юрьевичу, главный врач. Ортопед.чуткий, внимательный доктор, реагирующий профессионально грамотно на запрос, безупречно выполняющий свою работу, при этом оставаясь харизматичным с чувством юмора; 2.Очировой Сэсэг Владимировне.челюстно-лицевой хирург,хирург-стоматолог. Без всяких навигаторов (как требовали в одной из клиник), установила 4 импланта, с легкой руки этого улыбчивого доктора все прижились и через три месяца на их месте стоят полноценные зубы); 3.Федотову Владиславу Дмитриевичу,стоматолог-терапевт, за подготовку зубов к протезированию. Немногословный, чуткий, кропотливо выполняющий свою работу. Огромное спасибо медицинскому персоналу, регистраторам, помогающим в работе этим замечательным докторам. Благодарю всех. РЕКОМЕНДУЮ!!! Клиника от входной зоны до рабочих кабинетов все стильно, комфортно, уютно, современное оборудование, ни какой лишней суеты вокруг, все по времени и все вовремя. Оплата по мере выполненной работы.Удобным для пациента способом и без неоправданных расходов. РЕКОМЕНДУЮ!!!
25 мая 2024, официальный ответ
Nina. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏
НС
Наталья Сысоева8 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕФ
Екатерина Федотова6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Всегда вам рады 💛
Алексей Алексеев4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за доверие и отличную оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛
Т)
ББ
Бакир Бакиров6 отзывов
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно.
LO
LI ON4 отзыва
25 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
LI! Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь 😉
ПМ
Пистолет Макарова4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток, проходил лечение в данной клинике и хотел бы поделиться с вами, дорогие читатели, своим мнением. Ну начнем сначала, я обратился в одну клинику (не в клинику коллектив) за консультацией, мне сказали что все очень сложно, очень тяжело по работе, и цена очень высока. По совету старшего брата я обратился в клинику коллектив и не про гадал. Мне назначили удаление большого количества зубов, 8 штук зубов мне удалили. Врач хирург, Сэсэг Владимировна большая молодец, буквально за два приёма удалила такое количество зубов. Могли удали все 8 штук разом но я отказался. Не было боли от слова совсем, так грамотный подход. Тут не то что поликлиники тут многие частные клинику отдыхают по сравнению с качеством работы данного хирурга. После удаления зубов мне сказали чуть чуть зажить перед продолжением лечения. К сожалению 43 зуб, который был сломан сильно заболел. Не мог спать двое суток надеясь что пройдет, позвонил в клинику и меня приняли максимально быстро. Оказался периодонтит, вылечили в два приёма за 2 недели, хотя некоторые врачи лечат в течении месяца. Следом после удаления мне делали депульпирование ( удаление нервов) из 12 зубов, сделали все так же за один приём, качественно и быстро. Терапевт вместе с с ассистентом сделали всю работу аккуратно и безболезненно!Прошел эти этапы и попал на прием к Карпову Александру, мастер своего дела и человек хороший, вошёл в понимание, сложилось впечатление что мы с ним будто давние друзья, он мне и спланировал новому все лечение после приёма в другой клинике за что я ему сильно благодарен. Так же хотел бы обратить внимание на работу техника, так идеально изготовить коронки, попасть в мой родной оттенок зубов, профессионал своего дела! Теперь, благодаря данным специалистам, данной клинике всему этому замечательному коллективу я могу говорить не стесняясь, смеяться от всей души не по крылья рот. Большое вам спасибо 🙏 Вы правда лучшая клиника👍 Всем кто дочитал до конца я советую данную клинику!
28 декабря 2023, официальный ответ
Кировский район, Иркутск, 664007
Сальвия, стоматологическая клиника
Лечение во сне
Доктор дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Классик, стоматологический центр
Скидка 15% на импланты, протезирование, лечение при составлении плана*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (3952) 20-46-25.
Байли, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Жемчуг, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду