Март

Агентство по продаже и строительству малоэтажной недвижимости
Аккредитованный застройщик - ипотека без поручителя
EB
Evgeniy Beloysov8 отзывов
7 февраля 2024
Алексей Михайлов1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Алексей , спасибо за высокую оценку! Счастья в новом доме!
НМ
Надежда Мартынова2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023 года мы купили дом через агенство Март. Это дом нашей мечты!!! Хочу всем, кто хочет приобрести дом порекомендовать именно это агенство под руководством Дешиной Марьям Равильевны!!! Марьям профессионал своего дела! Мы покупатели характерные, где то даже и капризные немного, у нас было много условий для дома - местоположение, чтоб участок был ровный, не затопляемый, близко к дороге и инфроструктуре, недалеко от новой школы, в общем ещё те покупатели. Благодарим Марьям за терпение, которое она проявила к нам. Показала нам просто вот всевозможные варианты, уделив особое внимание подключению электроэнергии, чтобы потом не было у нас проблем. Нашла нам замечательного застройщика. Во время работы с банком перебрала все варианты для оформления страховки, нашла самые выгодные для нас варианты, получается что сберегла нам немалые деньги😊!!! Спокойно с Марьям мы прошли все этапы покупки дома и просто безгранично ей благодарны!!! Рекомендуем! Обращайтесь в данное агенство, не пожалеете!!!
6 декабря 2023, официальный ответ
Надежда , спасибо за такой подробный и тёплый отзыв !! Желаем счастья Вашей семье в новом доме !!!
ДБ
Даня Бардушко6 отзывов
17 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Данил , спасибо за высокую оценку !
АЧ
Сиреневая3 мин300 м
Улица Объездная, 16/2
д. Грановщина, Иркутский район, Иркутская область, 664514
Закрыто. Откроется через 2 минуты
  • Льготная ипотека без подтверждения дохода
  • Аккредитованный застройщик - строительство без поручителей
  • ⁠страхование жилых домов
  • ⁠льготная ипотека без первоначального взноса
  • ⁠партнер Сбер , Россельхозбанк, ВТБ