Блисс

Кафе-кондитерская
Сеть уютных кафе-кондитерских у дома с собственным производством
РекламаИП Свистунов П. В., ОГРНИП 316385000134851.
RB
Ramona Blink30 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку, будем вас ждать 💛
VK
Vladislav Kodos4 отзыва
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Vladislav, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 🤗
MH
Mad Hatter32 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Максимально неприятная девушка за кассой. Пришли специально конкретно в этот филиал, шли целенаправленно, очень хотела попробовать кофе с ежевикой и белым шоколадом. Зашла я радостная и так же поприветствовала девушку-работницу, попросила "кофе ежевика-белый шоколад", на что в ответ просто молчание и неприятный взгляд. Я опешила. "Латте/капучино?" спросила она с таким выражением лица, будто я 🫢 последняя и не знаю, что вообще-то можно сделать данную комбинацию как латте, так и капучино. Девушка! Откуда мне было это знать??? Можно было бы сказать "мы можем сделать латте либо капучино, что предпочитаете?" или что угодно другое, но сохранив доброжелательность. Можно подумать, я какая-то ранимая, но со мной рядом был муж и он со мной согласен на все 100%. Далее, озвучивая свой номер для скидки, девушка не могла забить его правильно и смогла только раз на 5 наверное. Я по-китайски, что ли, этот номер озвучивала? Меня это почти взбесило. Села я ожидать свой кофе и тут заходит мужчина, что-то спрашивает у неё, девушка просто его перебивает и говорит что-то наподобие "Так, подождите, вы меня сейчас собьете и кофе я сделаю неправильно". Чееегооооо????? Я своим ушам не поверила. Настроение было испорчено до конца оставшегося дня. Сюда я больше не ногой. И кстати, от вкуса ежевики и белого шоколада 0, просто обычный латте. 24.05.24, время ~ 19:40
ВА
НП
Надежда Потапова9 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 😌 Приезжайте ещё.
ЕС
Средний чек 350 ₽Завтрак 00:00-00:00До 16 мест
Кондитерские изделия
Улица Депутатская, 631 этаж10 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Концепция наших заведений базируется на трёх принципах:
  • создавать по-домашнему вкусную и качественную продукцию исключительно из натуральных ингредиентов;
  • культивировать атмосферу радушия и открытости;
  • быть ближе к вам и щедро делиться своим вкусом и счастьем.
В нашем меню представлены свежая выпечка, вкусные десерты, торты из разряда классики и трендовые новинки, традиционные и авторские напитки.

Визитная карточка кондитерских «Блисс» — торт «Красный бархат»: воздушный шоколадный бисквит красного цвета, с начинкой из густого малинового джема и нежного сырно-сливочного крема придётся по душе каждому!

Утром мы встречаем гостей свежими завтраками. Вы можете начать свой день у нас с ароматного круассана, питательного сэндвича или нежных сырников и блинчиков.
Вкусные торты по очень приятны…