Ecogarage38

Гибрид сервис по ремонту гибридных, электрических автомобилей и замене высоковольтных батарей
Ремонт и обслуживание ВВБ, гибридных и электрических автомобилей!
АЮ
Антонина Южно-Сахалинск21 отзыв
27 мая 2023
Выбран компанией
Сахалин - далёкий край. Красивый, богат природными ресурсами. Но, к сожалению, не богат на "знания и умения" ввиду отдаленности от центра России. И вот на "горизонте" маячит Иркутск с волшебником для Лифоводов - Николай. Два вопроса - пять ответов и моя уставшая ВВБ от Nissan Leaf Ze0 готовится принять на свое днище ВВБ 40 кВт - великолепный перепак от Николая. Много вопросов по "тому и сему" - в два раза больше ответов. Всё ясно и понятно. Когда мне приходит видео о готовности ВВБ - остаётся "какой-то" месяц ожидания до прихода груза (это Сахалин, детка). ВВБ получена в обрешетке, всё разъемы нежно и бережно упакованы Николаем. Выщелкнули мои фишки, "вщелкнули" новые и вуа-ля, 12 палок! 12! Новая! Наконец-то я могу сказать: "Прощай, CHAdeMO"! И конечно же, моя огромная благодарность Николаю за отзывчивость и понимание! За то, что несмотря на удаленность, он всегда на связи и всегда готов всё объяснить. Однозначно, рекомендую обращаться! И пусть умелые руки и светлый мозг Николая порадуют ни одного автовладельца!
Ecogarage38, гибрид сервис по ремонту гибридных, электрических автомобилей и замене высоковольтных батарей
27 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв наша команда была рада вам помочь:)
DY
ЕБ
Евгений Бережной5 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
И вам спасибо что выбрали нас!
КБ
Кристина Бурмистрова1 отзыв
29 декабря 2023
Спасибо был рад помочь
Кожзаводская, 81 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт высоковольтных батарей, легковых, гибридных и электрических автомобилей.
  • Мы располагаем современными материалами и оборудованием, заказываем оригинальные и качественные аналоговые комплектующие, используем передовые технологии для диагностики. Благодаря этому мы можем решать самые разные задачи!
  • Вам всегда подскажут, какую запчасть и какой марки желательно заменить сейчас и что потребует замены в будущем.
  • Благодаря хорошо организованной работе вы не будете часами, а то и днями ждать своей очереди на ремонт, он будет выполнен вовремя и в срок.
  • Наши постоянные клиенты пользуются скидками, которые мы устанавливаем в зависимости от стоимости ремонта и того, как долго вы обсуживаетесь у нас.