Aвтоленд

Компания по прокату автомобилей
Александр Калекин2 отзыва
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам большое за высокую оценку 🔥 Нам было приятно с Вами сотруднича…
СК
Сергей Ковшаров7 отзывов
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ВЛ
Василий Львов8 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова🙏👌Будем рады видеть Вас снова❤😍
А
Артём1 отзыв
23 июня 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Артём, добрый день! Спасибо за отзыв) 😁
Александр Каташевцев145 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Приветствуем, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите, мы Вас ждем!
АГ
Александр Глухов2 отзыва
2 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Мы работаем для вас 💛
ТН
Татьяна Новоженина2 отзыва
28 августа 2022
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
15 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Дмитрий. Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Продажа легковых автомобилей
Выбрать авто
Байкал Авто
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
TheDrive38, служба по прокату и аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Автопилот, транспортная служба
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем