Рефавтоцентр-Иркутск

Автосервис по ремонту рефрижераторов и автотранспорта
1.8
21 марта 2024
МЗ
Михаил Западный4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Добрый вечер Всем! Не думал что либо писать про ремонт в этой шараге. Но вернувшись домой из рейса поехал ОПЯТЬ на ремонт установки. Вскрыв рэф мастера сделали дефектовку, и вскрылись интересные подробности ремонта в Иркутске на этом сервисе. Зная, что мы груженые, зная что температурный режим нужен минус 20, нам объявили ценник за ремонт. Не вопрос, делайте. Эти нехорошие (даже людьми не хочется называть их) сняли подшипники, ремни, походили, покрутили, время потянули, и поставили все назад. Целый день «работали». Поменяли якобы подшипники, ремни, ездили покупали Они очень дефицитные. Им всё заплатили, как и озвучили в начале. Приехав из рейса теперь всё менять надо, + валы, крыльчатку и прочее. Это ж что за сервис такой. Это жаль что не 90-е , я бы к вам приехал. А так - ребята ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО СЕРВИС , НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ ТАМ (особенно если идёте транзитом).
НА
Николай Анфиноденов2 отзыва
2 августа 2021
ЕГ
Екатерина Гапиенко3 отзыва
23 июля 2021
Самая главная задача этого центра-СОДРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ С КЛИЕНТА. Поясню конкретно нашу ситуацию:Мы обратились в этот сервис для ремонта компрессора.Были оговорены сроки ремонта(один день) и озвучена стоимость в случае необходимости замены компрессора 40т.р.(в них не включены были услуги электрика которые появились в процессе).Обратившись на следующий день мы не смогли забрать как ранее было обещано свой грузовик.Приехал начальник я ему задала вопрос что с компрессором,подлежит ли ремонту.Он ответил утвердительно НЕТ сказал компрессор был СНЯТ и ОСМОТРЕН ребятами ремонту не подлежит.На вопрос когда смогут отремонтировать он пошел уточнить у ребят.Какого же было наше удивление когда муж откинул кабину чтобы посмотреть результат проделанной работы.Компрессор стоял на месте.(Видимо начальник обладает рентгеновским зрением раз без снятия определил о не пригодности к ремонту)Начальник вернулся я у него спросила как определили не возможность ремонта он сказал не парить ему мозг не подлежит ремонту и всё.Спросили о сроках сроки сдвинули до понедельника!Обосновав это тем что нужен электрик,а он в отпуске.На вопрос мужа зачем он нужен, начальник ответил у вас перегорел предохранитель у вас значит неполадки с электрикой.Муж сказал,а почему он не должен был перегореть если произошло замыкание(электромуфта пришла в негодность).Он сказал нужен электрик без него делать не будут.Т.к сезон работ в разгаре при такой несложной поломке столь длительный срок ремонта это большие убытки мы решили угнать грузовик в другой сервис.Т.к. фреон слили не понятно зачем (ремонтировать в ближайшие дни не планировали новые сроки ремонта не были согласованы) мы попросили компенсацию за него.В полном объеме Начальник отказался сначала компенсировать,обосновав что нужно платить зарплату работникам.После длительных споров кинул остатки денег и сказал к ним больше не приезжать.Ремонт в другом сервисе обошёлся в 12500(7250 заправка фреоном за которую не нужно было бы платить если бы не слили )
Ремонт грузовых автомобилей
Центральная, 381 этаж
с. Мамоны, Иркутский район, Иркутская область, 664013
Откроется в понедельник в 09:00
МеталлоУниверсал, производственно-монтажная компания
Ремонт фур. Ремонт алюминиевых направляющих. Шарниры, ролики, петли
Рефсервис, автосервис по ремонту рефрижераторов
Федерация Холода
Холодильное оборудование • Доставка
Ремспецтех, мастерская по ремонту и обслуживанию спецтехники
Ремавтоцентр, сервисный центр по ремонту грузовых автомобилей
Freightliner • IVECO • Mercedes-Benz • Scania • Volvo • Sitrak • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная