Clean Team

Клининговая компания
Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиенту
L.
Lena .38153 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас!
Алексей Свириденко2 отзыва
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за о…
Анастасия Калинкина69 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤
КС
Карина Симина50 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ДМ
РЭ
Руперт Э82 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Руперт. Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь!
АД
Андрей Демидов12 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас ❤ Будем стараться и дальше.
НС
Никита Суворов15 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за доверие 🙏 Успехов вам!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Иркутск
Иркутск
по предварительному звонку
Проводим уборку с 2020 года.
Используем только профессиональную химию и современное оборудование, чтобы достичь высокого качества уборки.

Мы искренне заботимся о качестве предоставляемых услуг и стремимся к непревзойденному уровню сервиса.

Каждый клиент для нас особенный, поэтому мы предлагаем скидки и особые условия для постоянных клиентов. Ведь ваша удовлетворенность – наша главная цель.

Осуществляем двойной контроль качества уборки, чтобы быть уверенными в результате.

Позвольте нам позаботиться о вашем комфорте.
Получите скидку 10% на любую…