Ультра

Сеть салонов мебели
Постоянные скидки!* Мебель от производителя в Иркутске и Ангарске
РекламаИП Кузнецов И. Г., ОГРНИП 314380101400010. *Подробности по т. +7 (3955) 68-05-05.
МВ
Марьяна Волкова15 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Марьяна, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся 💛
АР
Анастасия Растопчина7 отзывов
17 мая 2024
Добрый день! Если бы можно было не ставить звезду вообще, я бы не поставила.. Изначально мы обратились в филиал на Трактовой, нам нужен был совсем простой распашной шкаф и два комода под одной столешницей, там девушка нас прекрасно выслушала, все посчитала, мы уже были готовы оплатить, но встал вопрос по размеру ящиков в комоде, была суббота и девушка сказала вернется с ответом к нам в пн потому что нужно уточнить детали и технолога, в понедельник тишина, во вторник мы позвонили сами и ответили «только сейчас пришел ответ по вашему запросу, не успели вам переслать», ладно, вопрос с размером решили, нам сказали что пересчитают и позвонят, но так и не позвонили. В четверг нам звонит другая девушка и говорит, что предыдущая не правильно нам посчитала и цена будет выше. Мы приехали в салон, нас сразу встретили недовольные лица, хотя мы даже поздороваться не успели. В ходе диалога и пересчетов нам называют сумму на 20 тыс больше. Называя при этом девушку которая считала первый раз не очень умной (что уже не очень характеризует работников, коллективной этики 0). Мы задали вопрос, если мы решим у вас покупать, можем ли мы в другом филиале сделать оплату, так как до вас нам очень далеко. На что нам ответили «едете куда хотите, я ничего передавать не буду, пусть они сами считают рисуют, если вы в другой отдел пойдете нас за это по головке не погладят» ну как бээээ.. Мы просто поблагодарили и попрощались. На следующий день поехали в отдел в Октябрьском, показали рисунок, размеры, нам посчитали и назвали цену еще больше, и говорят если будет расчет наличными то скидка 10%, и называют цену такую же как в другом отделе. Я отвечаю что у нас карта, нам говорят тогда 5%, я обозначила что в том отделе не зависимо наличные или карта, если оплата сразу то скидка 15%, почему у вас не так? Нам ответили что сотрудник отдыхала 4 дня и да, точно скидка не 5% и спасибо что мы ей об этом сказали, НО, цена эта без цвета фасадов и столешницы (хотя в том отделе это цена была за все).
17 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, нам очень жаль, что вызвали у вас большое количество негативных эмоций. В любом случае, б…
АН
Артем Назаров14 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады знакомству.
ЕД
Екатерина Дарова16 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно ❤
ДЕ
ОД
Остап Дорофеев11 отзывов
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Остап, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады помочь 🙏🏼
ФК
Федор Климов10 отзывов
31 марта 2024
Добрый вечер, Федор. Большое спасибо за доверие 😌 Мы всегда вам рады ❤
ВП
Василий Панкрахин12 отзывов
26 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Всегда рады помочь!
АВ
Александр Вепрюшкин2 отзыва
18 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Были рады знакомству 🤝
Автовокзал4 мин400 м
ТЦ ОктябрьскийУлица Фридриха Энгельса, 341 этаж6 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Здесь одни из лучших мебельных шедевров по индивидуальным проектам.
Ассортимент предложений удивит даже искушённых клиентов.
  • Более 10 лет стабильной работы на мебельном рынке.
  • Кухни, шкафы-купе и другая мебель высокого качества по доступной цене.
  • Разработка индивидуальных дизайн-проектов и их воплощение.
  • Комплектующие от популярных мировых производителей.
  • Производство и монтаж потолков в короткие сроки.
  • Профессиональные сотрудники.
  • Выгодные цены.
Постоянные скидки узнавайте у продавцов-консультантов!

Звоните поскорее, чтобы успеть забрать свой подарок!