Сказка

КМ
Кот Мартовский4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромная благодарность, что уделили время и написали отзыв! И конечно спасибо, что выбр…
ЕС
Еретик Самый47 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашего СТО и за ваш поистине приятный отзыв. Мы рады, что ваши…
ОП
Ольга Попова11 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
К
Кирилл3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
АД
Александр Друзин3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова, если будет такая необходимость!
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №288 мин700 м
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Производим кузовной ремонт и окраску автомобилей.

Стапельные, рихтовочные и сварочные работы любой сложности.

Сделаем дефектовку, составим подробный заказ-наряд, в котором вы увидите всю прозрачность ценообразования.

Найдём, купим и доставим любые запасные части из РФ и других государств.

У нас работают мастера с многолетним стажем.

Мы оснащены всем необходимым оборудованием для проведения качественного ремонта.

Большинство автомобилей, находящихся в процессе ремонта, контролирует лично директор.

Предоставляем гарантию на выполненные работы 1 год.

Возможен наличный, безналичный расчёт. Расчёты с юридическими лицами ведутся по расчётному счету, возможно сотрудничество на постоянной основе, на договорных условиях.

У нас как в сказке!

Каждый автомобиль в работе ждёт счастливый конец и довольный владелец!

С уважением, главный сказочник