Soloma

Цветочная мастерская
Особый цветочный сервис. Доставим цветы, зная только номер телефона
РекламаИП Теймуров Р. Р., ОГРНИП 316385000093132.
ЗГ
Зинаида Гиковчук7 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Зинаида, добрый день! Большое спасибо, что оценили ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Е
Елена1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, рады стараться для Вас! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, нам очень сильно приятно❤️ ☺️
КД
НК
Наталья Ксенофонтова6 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
КВ
Ксения Волкова29 отзывов
20 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно ❤
С
Станислав9 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку ☺️ Учтём Ваши пожелания по цветам и введем…
АИ
Анна Ильясова7 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Ассортимент
Автовокзал1 мин90 м
Октябрьской Революции, 18/1
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Услуга «Цветочный сервис» — это сервис доставки цветов для организаций и честных лиц. Подробную информацию узнавайте по телефону +7 950 108-15-90.

Наши преимущества:
  • всегда свежие цветы и качественный сервис;
  • доставим букет, зная только номер телефона;
  • особые сухоцветы и стабилизированные цветы для интерьера;
  • приятная система лояльности;
  • в каждом букете любовь к своему делу.
Ждём вас в гости!
В 2 выбранные вами даты действ…