БайкалТехноТрейд Иркутск

Торговая компания
ВС
Валерий Смирнов2 отзыва
16 мая 2024
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу компании «БайкалТехноТрейд» и особенно генеральному директору Павлу Валентиновичу за качественное и своевременное выполнение всех условий договора. Согласно заключенному договору мне помогли выбрать нужный автомобиль Subaru XV на аукционе и сопроводили сделку на всех этапах. В процессе от аукциона до поставки авто в Иркутск я получил все необходимые консультации в очень доступной форме . Павел Валентинович проявил профессионализм, ответственность и внимание к деталям. Он всегда был на связи и оперативно решал и отвечал на возникающие вопросы . Благодаря его опыту и знаниям, я смог приобрести нужный автомобиль без лишних хлопот и проблем. Рекомендую компанию «БайкалТехноТрейд» всем, кто ищет надёжного партнёра для покупки автомобилей на аукционах. Они точно не подведут!
Продажа легковых автомобилей
Прокуратура3 мин300 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Сибирская, 21а/3цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Aeolus Group, компания по продаже автомобилей из Китая
Реализуйте мечты вместе с нами!
Заявка на расчёт авто
АссариМоторс, компания по продаже аукционных автомобилей из Японии
Daihatsu • Honda • Lexus • Mazda • Trade-in • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Isuzu • Nissan • Subaru
Бигцентр, компания по продаже спецтехники, запчастей и расходных материалов
РЕСО-Лизинг, филиал в г. Иркутске
«РЕСО-Лизинг» — ваш надёжный партнёр для развития бизнеса
Фаворит Моторс, компания по подбору и проверке автомобилей
BYD • Changan • Chery • Dongfeng • Hyundai • Mazda • Mitsubishi • Voyah • Zeekr • Автомобили с аукциона