Touch

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
3.6
Наушники, аккумуляторы, защитные стёкла и многое другое для смартфона
3.6
СБ
Софья Бердникова4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья. Подскажите пожалуйста в каком торговом центре ждали сотрудника ? Мы приносим из…
МА
Марина Антонова5 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Марина, за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алексей Булак1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем стараться и дальше 😉
ЕД
СМ
Софушка Молчанова6 отзывов
20 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Софья ! Благодарим вас за посещения нашего магазина и рады будем видеть вас снова . 😊
SE
Sergei Eniseev8 отзывов
29 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Сергей , вы можете подойти с подтверждением о покупке в нашем магазине, по гарантий мы вам сделаем замену .
Горная1 мин100 м
ТРЦ КарамельУлица Партизанская, 361 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664007

Touch предлагает идеальный выбор для вашего смартфона!

У нас вы найдете все, что нужно для вашего телефона: чехлы, защитные стекла, наушники, зарядные устройства и многое другое.

Мы предлагаем только качественные аксессуары от проверенных производителей по доступным ценам.

Наши преимущества:
  • Широкий ассортимент товаров – у нас есть все, что может понадобиться вашему смартфону!
  • Высокое качество – мы предлагаем только проверенные и надежные товары от ведущих производителей.
  • Доступные цены – благодаря прямым поставкам от производителей, мы можем предложить вам товары по самым выгодным ценам.
  • Профессиональная консультация – наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором аксессуаров и ответить на все ваши вопросы.
Не упустите возможность обновить ваш смартфон и сделать его еще лучше!