MoneyShop

О
Оксана4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации.
АТ
Артем Тыкманов20 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в наш…
Milena Ро5 отзывов
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились впечатлениями.
ЕМ
Елизовета Макшакова2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
ТТ
Тимур Таюрский2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Благодарим за положительный отзыв.
Андрей Максимович6 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы оценили индивидуальный подход наших сотрудников к каждому клиенту.
AA
Andru Andru13 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
2 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
УК
Улан Кудаярович1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Алина Середкина5 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших комиссионных магазинов.
КК
Константин Ключинский1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо за оставленный отзыв.
ИВ
Ирина Владимирова3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв и за ваши рекомендации.
Продажа мобильных телефонов
Волжская3 мин250 м
Волжская, 915 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Мы скупаем любую технику. Оценим быстро! Купим дорого!
Принимаем на комиссию:
  • телефоны, ноутбуки, планшеты;
  • аудио-, видео-, фототехнику;
  • электроинструменты;
  • часы;
  • бытовую технику.
Обмениваем технику с доплатой по программе трейд-ин. Вы приносите, мы оцениваем и с небольшой доплатой принимаем взамен любого товара из нашего ассортимента. Действует гарантия!

Вам необязательно приезжать, чтобы уточнить стоимость вещи. Оставьте заявку на сайте или по нашему номеру телефона.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть каталог и оценить вашу технику.
Работаем круглосуточно и без выходных.