Байкалкварцсамоцветы

Музей минералов
Интересно о минералах! Экскурсии для зрителей любого возраста
РекламаАО Байкалкварцсамоцветы
ЕД
Егор Дружинин4 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады.
ЕД
Егор Дружинин4 отзыва
25 апреля 2024
ДХ
Дмитрий Хороших2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо вам за высокую оценку 😉 Были рады знакомству 💛 Ждем вас снова!
АЗ
Алевтина Захаренко4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алевтина. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤗
RL
NN
Natalie Ni9 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Natalie. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
ХХ
ДА
Дмитрий Антипин1 отзыв
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Мы всегда вам рады.
ТС
Татьяна Сагайдак3 отзыва
24 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Татьяна, за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ЕВ
Елена Вантеева2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё!
ОР
Ольга Рачинская8 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова, приходите в гости ещё 💛
ВК
Владимир Кормщиков1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв! ждем Вас снова!!
Церковь5 мин500 м
Трудовая, 6/1
с. Смоленщина, Иркутский район, Иркутская область, 664519
Открытопо предварительной записи
Вы попадете в закулисье камнерезного дела. Примерите знаменитые сапоги из нефрита, прикоснётесь к «Камню исполнения желаний», порисуете гранатовым песком с берегов Байкала, увидите удивительный мир высокохудожественных изделий из различных минералов, а в завершении экскурсии, мы угостим Вас вкусным сибирским мороженым. Компания «Байкалкварцсамоцветы» более 55 лет занимается добычей, переработкой знаменитых на весь мир сибирских самоцветов - чароита, нефрита и офикальцита.
Ждём Вас в гости!