Деметра

Завод
3.7
Премиальный подоконник Danke в подарок!*
Реклама*Действует до 31.05.24 при заказе окон на заводе «Деметра» на сумму от 150 000 р. Участвуют стандартные цвета подоконника Danke.
3.7
ОС
Оксана Савельева32 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Оксана, Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Надеемся, что наша работа будет радовать вас долгие годы☀️
ИБ
Ирина Борисова3 отзыва
13 февраля 2024
SN
Svetlana Novolodskaya17 отзывов
16 декабря 2023
Что могу сказать, 1- работа менеджера очень грамотная, из плюсов , все!!!. 2 - работа замерщика Натальи совсем плохая, нам не правильно заметили окна, что поставить окно в зал, попросили поставить по размерам чуть больше чем застройщика, на фото видно какой слой пены от стены. Так же плохо замерили остекление балкона, при установке их же ребята сломали голову как установить окно, так как опять же далеко замерили от стены*при чем мы сказали замерщику будем утеплять балкон- от Натальи не поступило ни каких вопросов, о том будет ли сниматся облицовка дома или нет! 3 - сейчас наступили холода и что?! Конечно, дует из швов и шарнирных соединений! На фото все видно, вдоль резинки все обмерзает, при температуре балкона 20 градусов ! В общем моё мнение для тех кто хочет обшить и остеклить балкон обращаться в компанию которая все сделает под ключ, может и будет чуть чуть дороже, но не значительно! Это моё мнение
ДШ
Денис Широглазов15 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Для решения вопроса, просьба сообщить адрес установки по…
ОФ
Олеся Фирмова4 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас!
Окна
Подстанция10 мин900 м
Улица Тухачевского, 2
Ленинский район, Иркутск, 664040
Уже 31 год мы не опускаем планку качества продукции и продолжаем работать для тех, кто выбирает продукцию завода «Деметра».

Конструкции завода «Деметра» — это в первую очередь сложный технический продукт, который защищает вас, дарит тепло и свет.

Мы используем высококлассные профильные системы Veka, премиум-фурнитуру Maco, алюминиевые системы Alutech и «Сиал».

Завод «Деметра» — это:
  • производство окон и дверей из ПВХ и алюминия;
  • остекление и отделка балконов и лоджий;
  • остекление домов и коттеджей;
  • офисные перегородки;
  • вентилируемые фасады зданий;
  • витражное остекление;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • установка под ключ.
Мы ценим ваше доверие, поэтому каждый проект для нас особенный и требующий индивидуальных решений. Воплощать, казалось бы, невозможное — наша страсть! И объекты завода «Деметра» это доказывают.

Звоните, и мы сделаем бесплатный замер и рассчитаем стоимость!