Гранд ритуал

24 марта 2024
ОС
Ольга Скирда6 отзывов
28 июля 2023
Хочу выразить огромную сердечную благодарность менеджерам Сергею и Олечке, землекопу Алексею и распорядителю Светлане, которые были рядом с нами в эту трудную минуту всегда на связи. Извените, отчеств я ваших не знаю. Это очень душевные люди и несмотря на сложность работы, они её выполнили на отлично. Всё было четко организовано. А главное от этих людей идет хорошая энергетика. Когда человек в горе, как-то особенно чувствуешь негативную энергию людей. Превосходный у этой фирмы зал прощания: светлый, просторный, хорошо вентилируемый. Но есть и момент, на который хотелось бы обратить внимание организатора фирмы Гранд ритуал. За это я сняла 1 звезду. При перевозке тел из далека рекомендовать везти тела в мешках и просто в деревянном гробу (черновой вариант), который как-то фиксировать в а/м и подсказывать про варианты сохранения тела во время транспортировки в жаркий период года. Дело в том, что 22.07.23 г. в автоаварии на 286 км трагически погиб мой 18-ти летний сын и его надо было доставить из морга Кабанской ЦРБ в морг на Гагарина 4. А/м, на которой мы перевозили тело моего сына, ничем не оборудована. Хотя водитель Анатолий утверждал, что есть носилки, раскладывающиеся на полу. В итоге по окончанию транспортировки (до транспортировки я просто занималась документами), тело моего сына лежало просто на полу и не было никак зафиксировано. Анатолий, я понимаю, что это ваша работа и для вас тело в мешке это ОЧЕРЕДНОЙ ТРУП, но для родственников это РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК. А в целом это фирма достойная.
28 июля 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Нам важно Ваше мнение
ЕХ
Евгения Ходакова2 отзыва
20 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ООО "Гранд Ритуал ", особенно Екатерине Владимировне!!! Она чётко, со знанием дела консультировала меня по всем интересующим вопросам, советовала как лучше сделать ( это очень важно!!!) Сложность моего заказа была в том, что кладбище на котором необходимо было выполнить работы находилось в г.Шелехов, сама я из Иркутска и ездить, контролировать конечно же у меня не было возможности,НО Команда профессионалов этой фирмы чётко справилась со своей задачей!!! Когда я увидела конечный результат, была просто в восторге!!! Все сделали очень аккуратно: положили плитку ИДЕАЛЬНО, установили памятник, оградку и если возникали какие-либо вопросы,постоянно были на связи . Ещё раз огромное Вам спасибо!!!, за Ваш тяжёлый, важный и очень нужный труд!!!! С уважением, Евгения Александровна Х.
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова!
ТС
Татьяна С16 отзывов
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за отзыв.
Кладбище1 мин150 м
Завод камня, официальный представитель Улан-Удэнский крематорий
Изделия из мрамора и гранита по доступным ценам в наличии и под заказ
Посмотреть каталог
Монумент, компания по изготовлению памятников
Памятники от 4000 рублей. Изготовление за 2 дня. Гарантия 2 года
Байкал-гранит, компания по изготовлению памятников
Памятники от 2500 р. Рассрочка от фирмы без %. Изготовление от 2 дней
Получить консультацию
Близнецы, центр ритуальных услуг и принадлежностей
Памятники, оградки, гробы, венки, цветы и другая атрибутика
РекламаИП Левусь М. В., ОГРНИП 304380835900700.
РЕКВИЕМ, ритуальная служба
Прием заявок на благоустройство по ценам 2023 года