Миледи

СМ
Софья Мезер24 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Софья, спасибо за высокую оценку, всегда рады вам ❤
T❤
Tkachenko ❤ Iriska4 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Tkachenko, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова!
VR
ОА
Ольга Архипова10 отзывов
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за добрые слова!!! Мы обязательно передадим их Ольге. Ей будет очень приятно... С уважением, ТК " Миледи"
НN
Надежда N7 отзывов
5 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!!! Нам очень приятно, что Вам все нравится!!! Обязательно сообщ…
Пролетарская1 мин100 м
ТЦ СезонСвердлова, 36333 павильон; 3 этаж5 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
Промокод на скидку 15% «2ГИС».
Называй консультантам промокод «2ГИС» и получай скидку 15% на чеки от 5000 (пяти тысяч) рублей.
В наших салонах каждая найдёт бельё по душе. Представлено более 20 марок, размеры от 65A до 120K.
Индивидуально подберём трусики и бюстгальтер с полным разбором вашего бельевого гардероба и учётом особенностей строения тела.
Кроме белья, предложим богатый ассортимент:
  • купальников;
  • мужского белья;
  • домашней одежды;
  • колготок, чулок, носков.
Для тех, кто не знает, что подарить подруге, коллегам или любимой женщине, продаём подарочные сертификаты свободного номинала. Действует накопительная система скидок.
Доставим в любую точку города с примеркой или переместим нужный размер в ближайший к вам салон.