Фартук

Кафе
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
4 июня 2024
а
аnastasia3 отзыва
24 мая 2024
Обслуживание, которого по сути нет! Приходили вчера, 23.05.24, с подругой и годовалой малышкой. Сфера обслуживания и называется так, когда сотрудники заведения встречают/рекомендуют/интересуются/делают максимально комфортно для гостей, которые приносят им прибыль. Здесь же картина на лицо - за одной стойкой три сотрудника (!), и ни один из них ни то что не поздоровались, не проводили за столик, не соблаговолили нормально разговаривать, но еще и начали пререкаться с нами, доказывать, что они нормально разговаривают! Мы прошли за столик сами, никто нас не приветствовал, не проводил, не дал меню. Подошли к стойке - сотрудники стояли с недовольными лицами, разговаривали между собой. Когда спросила проконсультировать про десерты - закатив глаза, начали резко говорить: «только медовый, остальные уже забронированы» (как будто мы должны понимать какие из них забронированы! ни цен, ни значков бронирования в выставочном боксе). Тогда я еще промолчала, но после того как меня спросили с выпученными глазами и презрительным шоком «у вас что, только кофе будет??», как будто это непозволительно взять только кофе - молчать мы с подругой не стали. На наш вопрос почему сотрудница так себя ведет, она начала пререкаться, выпучивать глаза и повышать голос, а на просьбу разговаривать адекватно - и вовсе хамски ответила что «нормально» разговаривает! Ужасные до возмущения хамки, которые не работают, а быстрее хотят уйти пораньше, получая за такую свою отвратительную «работу» заработную плату! Никогда бы не подумали, что в Иркутске есть ТАКАЯ сфера обслуживания в заведении. Однозначно не рекомендуем.
АЧ
Алина Чудинова3 отзыва
21 мая 2024
Фк
Фартук, кафе
21 мая 2024, официальный ответ
благодарим вас за отзыв, просьба предоставить чек
Александр Болдохонов2 отзыва
13 мая 2024
дк
дмитрий каспер13 отзывов
21 апреля 2024
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 75 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Цирк1 мин50 м
Пролетарская, 13а2 этаж2 филиала
Кировский район, Иркутск, 664011
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
8 минут, кафе-столовая
Русская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Пироги • Блины • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Десерты
Песто Тесто, кафе
Итальянская кухня • Завтрак • Детский уголок • Пицца • Рамен • Паста • Том-Ям • Закрытая пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Фаворит, кафе
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Турецкий завтрак • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Супы • Глинтвейн • Чай с собой
Дед Хо, кафе вьетнамского стрит-фуда
Средний чек 600 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Супы • Бизнес-ланч • Гёдза • Супы • Том-Ям