Лего Квартал

Детская игровая комната
Фонтан из 7 гелиевых шаров+цифра за 1,2 т.р. при заказе любого пакета.
OD
Opg Dantist6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вновь!
ДБ
Дарья Брылякова1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!💜
ЕН
Евгения Н6 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно:)
АГ
Антон Горностаев13 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь!
TL
Tatyana Laca8 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Я не верю, что все остальные дети кроме моих в возрасте 3-4 года являются послушными и покладистыми, с которыми легко. Или Вы всех мам в подобных случаях предупреждаете о том, чтобы больше не приводили своих детей в вашу игровую комнату? А вы думали о том, что сочетаете получение прибыли с той помощью родителям, которая необходима, когда не с кем оставить детей, и нужно решать важные дела? Или равнодушие подеждает? Я уже не говорю о законе "О защите прав потребителей", когда клиентов не выбирают, а только о человеческих понятиях. Пусть теперь работники банка, продавцы в магазинах по Вашему примеру предупреждают вредных старушек о том, чтобы не приходили, так они создают трудности в их работе. Везде есть издержки профессии. Тем более за деньги детей оставляют у вас, а не даром просят присмотреть. Или поставьте возрастную категорию от 5-6 лет (а не от 0), когда дети уже умеют обуздывать свою непомерную энергию, и которым няня не нужна. Тогда рядом появится другая игровая комната, нацеленная на малышей. Я думаю, Вашим работникоам нужно развиваться в умении организовывать общение с малышами, а не выгонять. Изначально общения не предполагалось, потому что администратор даже имена не спросила моих детей, только по телефону, когда они залезли на самый верх. Настрой просто наблюдать. А дети чувствуют, кто рядом и отношение к себе. Они сразу поняли, что правил нет, и они предоставлены сами себе. Непрофессионально!
ВШ
Валентина Шведова4 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Спасибо ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ДО
Дулма Очирова15 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь!
КМ
Кэтрин Майер13 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова❤
АД
Анастасия Демкова33 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку!
МГ
Мария Гуторова5 отзывов
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за обратную связь! Очень рады:)
Организация и проведение праздников
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30-й Дивизии1 мин100 м
Улица Депутатская, 84/12 этаж; супермаркет Слата
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Открытопо предварительному звонку
Детский игровой лабиринт, сухой бассейн, карусель, батут и море конструктора Lego!
Приходите, чтобы отпраздновать день рождения или просто увлекательно провести время!
При заказе праздника - фонтан из 7 гелиевых шаров и большая цифра на подложке из шаров 1000 руб. вместо 1850 руб.
Промокод 2гис

Ждём вас в гости!