Геодезические работы
3.7
Весь спектр кадастровых и геодезических услуг. Юристы по недвижимости.
3.7
6 марта 2024
НК
Наташа Ковальчук1 отзыв
14 января 2021
Никогда не оставляла негативный отзыв, но здесь хочется поделится о не грамотности специалистов и о не качественной работе. В начале июля я обратилась в данную компанию для перераспределения участков земли нашего и соседей. Специалист Людмила сообщила что наш участок не имеет границ и нужно их уточнить, а уже потом делать перераспределение участков и обозначила сроки подготовки межевого плана нашего участка. Сроки были затянуты по сравнению с обещанными, и к тому же специалист на трактовой (которого в 11 часов ещё нет на рабочем месте, при работе с 10 утра) отбили все желание делать в данной компании дальнейшее перераспределение участков. За перераспределением я обратилась в другую межевую компанию на что мне сказали, что при уточнении наших границ между нашим и соседским участком оставили кусок не пренадлежащей не кому земли и что является в дальнейшем поепядствием для перераспределения, нужно снова уточнять границы (напомню, что мы специально для этой процедуры делали уточнение границ в данной компании) . Для подтверждения действительно так ли это я обратилась в 3юю межевую компанию, на что они так же мне подтвердили что есть участок не кому не пренадлежащей земли, что может оказаться препядствием, но все таки решили попробовать подготовить межевой план для перераспределения. О данной проблеме я сообщила Людмиле и спросила почему они зная мы делаем перераспределение участков допустили такую ошибку, она уверила что ни какого куска между нами нет и ни каких проблем в перераспределении не будет. И вот мы с соседями подали документы для перераспределения в МФЦ и сегодня мне позвонили с Росреестра и сказали что нужно сделать уточнение границ из за нераспределенного куска земли между нашим и соседским участком. Спрашивается, зачем я платила деньги данной компании, если они не выполнили работу которая от них требовалась? Люди будте бдительны,тут вопрос не в том что кто то совершил ошибку, а в том что её не признали и не попытались исправить!!!!!
Антон Миронов2 отзыва
25 августа 2020, отредактирован
Sh
Stas hmelev1 отзыв
25 февраля 2020
2 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Стас! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора и дату визита. Вероятно, вы обращал…
ОН
Оля Носова1 отзыв
14 августа 2019
28 августа 2019, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь еще и рекомендуйте нас своим знакомым!
Н
Наталья2 отзыва
3 августа 2019
Узловая4 мин350 м
ТЦ BazaRУлица Трактовая, 351 этаж; в Мои документы5 филиалов
Ленинский район, Иркутск, 664014
Откроется завтра в 09:00неприемный день: первая ср месяца
БКИ — крупнейшая, активно развивающаяся компания на рынке кадастровых и землеустроительных работ в г. Иркутске и Иркутской области.

Нашей отличительной чертой является, что только у нас есть узко-специализированные юристы по недвижимости.

Целью компании является обеспечение надёжной защиты владения в будущем.

В перечень оказываемых услуг входят кадастровые работы, геодезия, юридические услуги.

Осуществляем приём граждан в 5 офисах, а также онлайн.
За 13 лет работы мы завоевали не только звание стабильного партнёра, но и репутацию надёжного ответственного работодателя.

Нам доверяют:
  • Leroy Merlin (г. Москва);
  • образовательный комплекс «Точка будущего» (г. Иркутск);
  • торговый центр «Сильвер Молл» (г. Иркутск);
  • отель «Байкал — Северное море» (г. Иркутск);
  • ТРЦ «Юбилейный» (г. Иркутск);
  • строительные компании — ООО СЗ «Флагман», ЖК «Сибиряков», ООО СК «Гранд-Строй», федеральная сеть «Хрустальный», СК «Стройград» и многие другие