Пицца hot

Сеть пиццерий
Новое комбо «Хит всех выпускных»! 5 пицц 30 см всего за 2699 рублей
РекламаООО «Пицца-Хот», Иркутск, ОГРН 1227700919016.
ВВ
Виктория В96 отзывов
12 июля 2021
Выбран компанией
13 июля 2021, официальный ответ
Виктория, Добрый день! 🤗 Огромное спасибо Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы оценили наш фирменный соус…
К
Кира28 отзывов
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Будем стараться и дальше 💛
mt
mike t13 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Mike, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Рады стараться.
ЕЛ
Екатерина Лукашёва5 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Успехов вам.
ГМ
Григорий Мархеев2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ВБ
КЖ
Куттубек Жолдошов2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады работать для вас.
ЮД
Юлия Домашевская7 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбираете нас ❤️
О
Ольга2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие 💛 Будем рады вам всегда!
ЕД
Евгений Дробков2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Трижды заказывал пиццу, всегда через сайт. Первый раз заказал, прождал 1,5 часа - не дождавшись начал звонить и оказалось по какой-то причине мне оператор не перезвонил и поэтому они отменили заказ, неприятно и пришлось заказать в другом месте. Ладно, бывают у всех накладки, поэтому через некоторое время решил дать ещё один шанс - заказал, через пару минут оператор перезвонил подтвердил и по времени привезли, отлично! Сегодня, 27 апреля опять решил заказать, так же через сайт: сделал заказ, звонка от оператора нет. Через 40 минут перезвонил сам, они сослались на какие-то сложности, заказ мой видят и сказали что если оформляем то привезут через 2,5 часа! хотя я уже и так 40 минут ждал. Т.е. в итоге надо подождать 3+ часа, хотя при оформлении указывалось что доставка 60 минут, пришлось отказаться и опять в другом месте заказывать. Дети говорят что пицца вполне норм, без эффекта Wow, но сервис отвратительный - два раза из трех провал, поэтому думаю не буду тут больше пытаться заказать.
Средний чек 450 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Постышева3 мин250 м
Дальневосточная улица, 1061 этаж8 филиалов