Montana

4.1
ЕБ
Екатерина Боровинских1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Бронировала номер в этом месте, так как поменялись планы в поездке и нужен был номер в центре. Особо больше критериев не было. Еще перед приездом в город рассматривала этот вариант, но на первые дни поездки все же сняла аппартаменты. Судьба меня, видимо, отвела. Снимала отдельную комнату, но с общими удобствами (на момент брони номеров со своим душем уже не оставалось, к сожалению) на одну ночь с 20 на 21 апреля. Итак, начну свой рассказ об этом удивительном месте с плюсов: + Расположение. Тут придраться не к чему, выходишь - центр города. Есть и магазины, и перекусить. + Вежливый персонал. При заезде все показали/рассказали. + На кухне есть чай/сахар/минимальный запас каких-то круп. Но это все нивелируется первым минусом, потому что частично хранится открытым. Минусы: - Тараканы. Нет, ТАРАКАНЫ. Сос, этеншен. Это ужас. Не прочитала отзывы, когда бронировала, и это стало моей ошибкой. Была в ужасе, когда пошла на ночной перекус и на столе прямо рядом с моей едой неторопливо шел таракан. На мой вопрос (потому что я думала, что мне показалось), есть ли тут тараканы, администратор сказал, что да, но они их недавно травили. Оправдание такое себе, если честно. От шока и брезгливости я даже не смогла убрать за собой, потому что тараканы это триггер. Может быть, если у вас есть проблемы с тараканами, стоит хотя бы поставить закрытое мусорное ведро и не хранить пищевые продукты в открытом виде?
ВМ
23 февраля 2024, отредактирован
НК
Никита К4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Первый день заселения уже испортил впечатление. 1) Абсолютно никакой звукоизоляции! Приехала по работе, не спала сутки на момент приезда. После заселения носилась по делам и к вечеру без сил хотелось просто упасть и лечь спать, так нет, поселенцы ищ соседней комнаты будто целенаправлено ходили, а иногда БЕГАЛИ из комнаты в зону отдыха туда-сюда на протяжении нескольких часов! Плюс ко всему все теми же лицами на протяжении трёх часов без остановочное грамление посудой, какими-то бутылками. А время уже ночь! Есть такое понятие как закон тишины, он действует для всех вне зависимости от того, дома ты или в хостеле, никто из администраторов не удосужился сделать и замечания, хотя здесь живут такие же посетители которые тоже с дороги, устали и хотят отдохнуть в тишине. 2) Тараканы в туалете и на кухне отбивают желание выходить из комнаты. 3) Вид здания это вообще отдельная тема, то ли его разбирают по кирпичикам, то ли наоборот строят. Никакого обозначения того, что хостел здесь. Никогда больше здесь не остановлюсь, жаль только потраченных денег.
Montana, хостел
15 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите, пожалуйста, даты Вашего проживания у нас
Пожить
До 29 местПроживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Кинотеатр Пионер2 мин200 м
Карла Либкнехта, 62 этаж
Кировский район, Иркутск, 664007
Точка Байкала, хостел
Новый современный хостел в центре города. Размещение групп до 50 чел.
Забронировать
Rukavichka, хостел
До 45 мест • Проживание от 400 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Siberia, хостел
Rolling Stones, хостел
До 37 мест • Капсульный отель • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Viva SibHome, хостел
Хостел в самом центре города. От 550 руб./сут.
Забрать 1000 бонусных рублей