Метод

4.2
ВБ
Владимир Богданов19 отзывов
8 апреля 2021
Заказали мы с женой у этих ребят дизайн проект своей квартиры...и не пожалели! 🙂 Стиль у ребят конечно крутой. Нам очень понравился. Стоимость дизайн проекта у них не маленькая, но это того стоило. Однозначно! Предлагали нам сделать дешевле проект в других студиях, но мы не пожалели, что обратились именно в метод. Бюджет на ремонт у нас был ограниченный. Также, было примерное представление какой интерьер мы хотим получить. Никита и Анастасия, каким то невероятным образом, взяли и создали для нас идеальный интерьер и в рамках нашего бюджета. Причём мы неоднократно просили что-то переделать, ребята спокойно на это реагировали и мы остались довольны. А самое крутое, что они помогли сэкономить нам кучу денег, благодаря своим чертежам. Они сделали планы пола, стен, электрики, раскладки плитки, мебели, освещения и ещё кучу всего. Если бы не все эти чертежи и ведомости, мы бы потратили куда больше денег на материалы, чем стоил нам дизайн проект.
9 апреля 2021, официальный ответ
Владимир, спасибо большое за ваш отзыв! Мы были рады работать над вашим проектом, успехов вам!
ПС
Павел Ситников2 отзыва
6 апреля 2021, отредактирован
6 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо большое за ваш отзыв, мы были очень рады работать над вашим проектом!
АВ
Анна Виноградова1 отзыв
6 апреля 2021
Имела "удовольствие" связаться с этой конторой. Сразу скажем,что расстались мы внезапно и некрасиво. Мы пришли заказать проект квартиры заранее,сразу сказали,что мы стеснены по времени,на что нам сказали,что в выбранном нами стиле работают,по срокам все поняли и сделают.Первый этап был оговорен на исполнение в течении 15 дней. Этап был закрыт через 45,со скрипом и трениями.На каждой встрече нам говорили,что наши желания услышаны,правки будут сделаны.Но не тут-то было.Правки раз от раза вносились в нашем присутствии,наши желания не учитывали.Расстановку мебели и техники на кухне мы делали сами,т.к. нам предложили то от чего мы категорически отказались на предыдущей встрече. Закрываем мы первый этап и я прошу уделить время нашему проекту,на что мне отвечают,что наш заказ взяли лишь потому что мы пришли от одного человека(можете ждать,что этому человеку позвонят!) и они сильно загружены работой(а мы же платим фантиками и наш проект это видимо не работа)и где мы в их инстаграме видели скандинавский стиль? Т.е. не эти люди соглашались на проект в скандинавском стиле. Будьте готовы прочитать в сторону своих желаний-это евроремонт из 90-х,картину Лондона на стене мы делать отказываемся.Если вы будете с ними работать ждите того ,что дизайн вашей квартиры или дома будет соответствовать ИХ желаниям,а не вашим.Вы не услышите извинений,если они не правы и подвели вас. Ну и будьте готовы потерять время,подарить им деньги(в нашем случае 50 000 руб) и быть обвиненными в том что вы хотите,то что вы хотите.
6 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Анна. Разберём вашу претензию по пунктам. Начнём со сроков. Изначально мы вам обозначил…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пролетарская3 мин300 м
Горького, 31а407 офис; 4 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Дом Град, строительная компания
Строительство и Архитектурное проектирование. Ипотека во всех банках
Рассчитать стоимость дома
РекламаИНН 3810078120 ООО «Дом Град»
Проект 7, архитектурное бюро
Design House