SHOW TODAY

Развлекательное шоу
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»
НС
Наталья Суптелина4 отзыва
10 марта 2023, отредактирован
Выбран компанией
10 марта 2023, официальный ответ
Данил передает вам пламенный 👋🏽 Вы Крутая компания с нереальной энергией 😁 Будем ждать новых встр…
MI
Mr Incredible1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Влюбленно приветствуем вас! Спасибо вам за доверие! Всего хорошего! Встречаемся в Show Today!
АР
Алла Рабжинова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем наших любимых гостей! В бескрайнем космосе ваш отзыв – самая красивая звездочка! Еще увидимся! 🙃
ЯА
Ярослав Алексеевич7 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Привет! Такие слова заставляют наши щечки багроветь. Спасибо! Уже считаем дни до вашего следующего визита!
Александр Попов7 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Решительное здравствуйте! Стены нашей студии дрожат, от огромной любви к вам! До скорого!
КШ
К Шестаков22 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Рады видеть вас снова!👋 Ваши слова да в рамочку и на стену повестить, нам очень приятно! Вы нас зас…
ДЧ
Димитрий Черепанов2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Хээй! Привет!👋 Как это приятно читать! Такие слова очень сильно нас заряжают! Пока пока 👋
АЯ
Аюр Яманов1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Show Today приветствует тебя, дорогой гость! Мы счастливы, когда вы счастливы. Вы знаете, где вас уже ждут на следующую игру))
ИМ
Иван Мордовской1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем самую веселую компанию гостей! Такие слова заставляют наши щечки багроветь. 😊 Спасибо! Уже считаем дни до вашего следующего визита!
СК
Софья К6 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Влюбленно приветствуем вас! Ваш отзыв - наше счастье Увидимся там же, где были все эти крутые эмоции, – в Show Today!
Организация и проведение праздников
Завод им. Куйбышева4 мин400 м
Франк-Каменецкого, 191 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
«ШОУ TODAY» — интерактивное развлекательное шоу для детей и взрослых.

Для этого у нас готовы разные сценарии и сюжеты — скучать никто не будет. Адаптируем игру под любой возраст. Выезжаем на мероприятия.

На корпоративе, детском дне рождения или юбилее, на мальчишнике или девичнике «ШОУ TODAY» станет беспроигрышным решением:
  • если смотрите ТВ-шоу и мечтаете поучаствовать;
  • прошли все квесты города;
  • выучили наизусть карточки из настольных игр;
  • понимаете с первой фразы, кто мафия.
Вас ждёт новый формат развлечений:
  • 2 команды по 4–7 человек;
  • 6 весёлых конкурсов + суперигра;
  • зажигательный и изобретательный ведущий;
  • атмосфера телепередачи и море положительных эмоций.
Записывайтесь по телефону. Играем даже ночью!
Эй, привет! Выпустить пар посл…