Сибирский щит

ООО Сибирский щит
ИК
Инночка Кузнецова5 отзывов
15 августа 2023
Всем добрый день! Компанию Сибирский Щит нашла чисто случайно, когда уже не было надежды! Быстро созвонилась с секретарём, мне назначили встречу на определенное число и время! Тогда я и познакомилась с Сергеем Владимировичем Красковым и его командой! Мы долго беседовали, так как я была скептически настроена на все компании, что занимаются процедурой банкротства, в связи с неудачным и печальным опытом они мне не помогли! Нужно было отдавать огромные суммы денег, мой доход тогда составлял 9000р! Как я была приятно удивлена, когда Сергей Владимирович мне предложил рассрочку на 18 месяцев и вот в декабре 2021г. мы подписали договор! И началась работа настоящих профессионалов! Была оформлена доверенность, так что ни в какие банки, суды, я не ходила, всё делали ребята! Я только предоставляла необходимые документы! Меня постоянно информировали о том, как идёт процесс всей работы, обо всех слушаниях, обо всех судебных решениях! Через какое-то время судебные приставы закрыли все исполнительные производства, с меня перестали удерживать денежные средства! И вот 25 июля, 2023г. Меня признали банкротом, списали все мои долги, в том числе те, которые не были заявлены в реестр! Разблокировали все счета! Это самый счастливый день!!! Огромное спасибо Сергею Владимировичу и его команде за проделанную работу 👏👏👏Ребята, вы не просто профессионалы в своём деле, вы чуткие, внимательные люди, идущие на уступки, входящие в положение, делающие всё, чтобы было комфортно клиенту👍 Всем советую компанию Сибирский Щит 🛡️
Дк
Довольный клиент1 отзыв
12 февраля 2023
Моя история жизни началась с трат денег банков в долг. И когда эта сумма задолженности стала очень большой и я не смог оплачивать платежи, да еще с процентами, мне на помощь пришли специалисты своего дела Компании Сибирский Щит. Со мной непосредственно работал Сергей Владимирович. Если отчество некорректно, прошу меня простить. Сергей грамотно изучил мою ситуацию и предложил мне банкротство. В процессе всего периода, в течение которого шло наше дело, возникали вопросы и Сергей культурно и оперативно помогал мне понять термины и определения. Так что вопросы исчезали. Дело шло порядка двух лет, но оно этого стоило. Как только дело закончилось, Сергей дал мне решение суда. С этого момента моя жизнь в некотором роде поделилась до и после, началась новая глава моей жизни, в которой я построил планы и желания, понемногу воплощаю их в жизнь. После окончания производства Сергей меня торжественно поздравил и попросил оставить отзыв. Какое то время под грузом работы и ежедневного бытия отзыв воплотить и напечатать не получалось, вдохновения не было. Сейчас, по прошествии энного количества времени я это сделал. В общем то не одолжение, а ответ души. Своего рода послание тем людям, которые сомневаются и не могут решиться. Не бойтесь, приходите и ребята Сибирского Щита наладят вашу жизнь. Сделайте это и не пожалеете. А вам, ребята, желаю от всей души огромного профессионализма, клиентов вам побольше для финансового благополучия, мира вашему дому и детям вашим, мира в семье и личных благ, которых вам не хватает. Ребята, вы супер, вы лучшие.
ИШ
Ирина Шмелева1 отзыв
25 ноября 2022
Доброго времени суток, тем кто читает отзывы о компании по банкротству Сибирский щит, даже не сомневайтесь. Хочу поделится своей радостью, 21 ноября я стала самой счастливой! Меня признали банкротом и был списан огромный для меня долг. И это благодаря Сергею Владимировичу и компании Сибирский щит!!! Посоветовал мне эту компанию сын, я без раздумия туда и обратилась и не пожалела..Хочу посоветовать Всем кто хочет избавиться от непосильных долгов, не рискуйте где-то что то искать, оочень много развелось мошенников. Обращайтесь именно в компанию Сибирский щит, это без риска и ГАРАНТИЯ 100%👍👍👍. ОЧЕНЬ хочу поблагодарить Сергея Владимировича и его команду за очень качественно проделанную работу, Спсиние долгов. Хочу Вам пожелать всем крепкого здоровья, успехов и процветания Вашей команде 👋👋👋. Спасибо Вам за то что делаете людей счастливыми 👍😊. У меня столько эмоций, я до сих пор не могу поверить что я свободна от долгов. ЕЩЁ раз всем говорю ГАРАНТИЯ 💯%. не сомневатесь. Это реальный отзыв.
ЕД
Елена Деревцова5 отзывов
7 октября 2022, отредактирован
Пискунова3 мин250 м
БЦ GreenHouseТрудовая, 60208 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Династия, коллегия адвокатов Иркутской области
Бесплатная консультация узконаправленного юриста в Иркутске
Legal group, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мурзин Групп, юридический центр
Онлайн-услуги
Служба помощи должникам
Законно спишем долги- 5700 ₽/мес. Гарантия 150%. Быстрый результат.
Бесплатная консультация
G&G lawyers, юридический сервис