Maximum Education

ТВ
Татьяна Власова12 отзывов
7 сентября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда важна обратная связь. Мы сожалеем, что взаимо…
ВП
Вячеслав Петрович5 отзывов
3 сентября 2023
Сразу к делу: те кто читают отзывы определяются с местом, для вас и есть отзывы, у этого учебного центра много отличных отзывов и этот не будет исключением, однако сделаю я это в другом формате. Если ваш ребёнок или ты сам читаешь этот отзыв, то будь готов к тому что, чтобы сдать ЕГЭ нужно приложить существенные усилия, а данный учебный центр направляет усилия в нужное русло. Самое важное, что при подготовке тут пишутся реальные пробные экзамены, а после идёт беседа с учителем где определяются слабые и сильные стороны, это мне помогло очень сильно. Далее: занятия проходят группами это не хорошо и не плохо - такой формат, если тебе в сущности действительно нужно сдать ЕГЭ то усвоишь весь материал. Ещё немаловажным фактором является закрепление материала - домашняя работа, здесь она выстроена (в большинстве случаев) в онлайн формате, это супер удобно. В общем лично я рекомендую.
15 ноября 2023, официальный ответ
Вячеслав Петрович, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно)
ES
Evdokia Savintseva20 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Хочу написать отзыв данному учебному центру. Ходила на подготовку по математика ОГЭ и Физика ОГЭ. Получила желаемый результат и сдала все предметы на 5. Например: я пришла на математику совсем не умея решать графики функций и прогрессии, в итоге на экзамене за эти задания я получила максимальные баллы, так как преподаватель чётко мне объяснил тему и помог с выбором моей собственной стратегии. Также было и на физике, я пришла практически с нулевым результатом и за короткое время вышла на нужную мне тропу знаний. Усердной трудясь я достигла желаемого результата. Очень каждым из преподавателей. Мне всегда сполна отвечали мои вопросы и помогали в чем-либо разобраться! Очень им благодарна. На физике мы сразу все стали друзьями и до сих пор общаемся. Считаю, что это огромный плюс преподавателю, который нас сплотил. Кирилл, спасибо! Учебному центру благодарна за то, что занимаются этим и дают многим ребятам возможность достигнуть цели и нужного результата. Благодаря вам я учусь в нужном мне профиле и достигаю новых успехов! Приду готовиться к ЕГЭ!!! Изменено: Как и обещала выше, пришла на подготовку к егэ:) В десятом классе ходила на математику. Очень помогло в решении первой части профиля. Была в 11 уже готов решать дальше вторую часть. И это круто, что я не с самого начала в 11 начала учить все егэ, потому что был бы просто взрыв мозга. В 11 готовила три предмета: русский, математику и физику. Получила достойные баллы, русский аж 90+. Я довольна. По баллам проходила в любой вуз. Из некоторых даже звонили уговаривать поступать к ним с такими хорошими баллами. Опять же нашла себе здесь друзей, как и в девятом классе.(прикреплю фото, теперь это мои реально очень близкие друзья) Потому что ребята здесь отличные приходят, с желанием учиться. Преподаватели хорошо объясняют материал(Если кому-то нужно дать материал посложнее, то они выдают). Всегда можно обратить к ним за помощью, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Так что. Могу смело советовать подготовку здесь:)
15 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас на подготовку к ЕГЭ)
АШ
Анастасия Шелемина1 отзыв
26 августа 2023
Артём Медников1 отзыв
24 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Артём, спасибо за отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов!!! Ждем к нам на подготовку в 11 классе)))
АД
Александр Дробот3 отзыва
27 августа 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за хороший отзыв. Желаем успехов в ВУЗе!!!
Алина Козьмина2 отзыва
КД
Кристина Дамбаева1 отзыв
27 августа 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады за Вас)))
СМ
Санек Макаров1 отзыв
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов!
ДФ
Даша Филева3 отзыва
27 августа 2023, официальный ответ
Даша, спасибо Вам за отзыв! Дальнейших Вам успехов. Ждем Вас к нам на подготовку в 11 классе)
ti
tikk iwww5 отзывов
3 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Ирина! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Очень рады за Вас. Успешного поступления!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Степана Разина, 27205 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Открытопо предварительной записи: сб, вс
Образовательный центр Maximum Education — это:
  • подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, профориентация, цифровые навыки;
  • резидент Сколково (кластер информационных и компьютерных технологий).
  • 11 лет опыта в сфере образования;
  • 300 000+ успешных учеников;
  • собственная методика и разработка;
  • доступное объяснение и индивидуальный подход;
  • современные технологии;
  • мотивирующая атмосфера занятий;
  • гарантия качества и гарантия поступления.
Мы помогаем построить вашу стратегию поступления и приглашаем на бесплатные индивидуальные консультации старшеклассников и их родителей.
Вы можете получить:
  • профориентационное тестирование (разбор результата с экспертом);
  • подбор направления и учебного заведения;
  • рекомендации по выбору предметов для ОГЭ/ЕГЭ и подготовке к экзаменам;
  • знакомство с прототипами актуальных заданий;
  • разбор изменений экзамена, ловушек и эффективных методов решения.
Наша цель — ваше поступление на бюджет!