Larch

Бутик-отель
4.4
Семейный отель на берегу Байкала в атмосфере тепла и уюта
4.4
ММ
Мария Мария9 отзывов
19 мая 2024
Альфиза Каюкова6 отзывов
12 мая 2024
Не понравилась гостиница: 1. Проблемы с вентиляцией - в комнате пахнет из туалета при закрытом туалете (думаю про это вкурсе персонал, потому что, при заселении, нашу комнату проветривали, под предлогом, освежить). 2. Нет в туалете элементарно крючков для полотенец - вешать их просто даже некуда, растолкала по трубам полотенцесушителя 3. В потолке туалета дырка )) 4. В комнате тесно и грязноватый пол, босыми ногами страшно было ходить. 5. Неудобные завтраки с 9 часов (точнее они удобные для персонала - кто-то отвалится, меньше готовить). Завтрак готовят только если ты придёшь. По составу нормальный, готовят вкусно но стандартно и не шведский стол все под выдачу (экономят). 6. Нет кастрюль и ножей для готовки - нужно это просить...даже отварить гречку или макароны нужно спросить себе утварь, ещё зададут вопросы, а зачем, а насколько большая, а умеем ли пользоваться плитой. 7. Персонал пытается быть радушным, чтобы прикрыть дискомфорт в гостинице. Лично меня наоборот напрягло излишнее вмешательство и какие-то реплики (пошли гулять, нагулялись), постоянно следят, снуют, мониторят....было ощущение что я к кому-то в гости приехала, у кого стесняюсь лишний раз что-то попросить потому что у хозяев свои порядки. 8. За 10 минут до выезда к нам без стука зашли уже и типа, а вы ещё здесь? ..персонал в общем это тетки, которые любят посплетничать вместо работы, в столовой сходняк на завтрак, обед и ужин за обсуждением сплетен.
ТМ
1 апреля 2024, отредактирован
ИР
Иван Роговцев7 отзывов
5 февраля 2024
Приехали отдохнуть, заселились в номер Романтик. Сначала пройдусь по минусам. Номер маленький, не зря на сайте мало фото номеров. По сути, там только кровать вошла. В с/у неприятный запах. Видимо, неправильно устроена канализация. Убран номер был неважно: заляпаные окна, балдахин, одеяло под пододеяльником, с/у. Построена гостиница некачественно. Это и касается отделки в номерах. Что плитка в с/у, что обшивка в комнате. Ожидали лучшего. Шумоизоляции никакой. Как утром в 7.18 проснулись говорливые соседи-китайцы, затем начали хлопать дверями другие жильцы, стучать друг другу в двери. Так мы и не смогли больше уснуть. Хотя наш номер был самый дальний, но нас это не спасло. Теперь о плюсах. Персонал приветливый, доброжелательный. Кухня общая - отличная, красивая. Камин вечером там - классно было посидеть. Завтрак вкусный, свежий, понравилось. Расположение отеля удобное, в самом центре. Но. Больше мы сюда не приедем. И теперь более внимательно будем подходить к выбору отеля для отдыха.
Пожить
Проживание от 5500 ₽18 номеров
Язык обслуживания
Листвянка6 мин600 м
Гудина, 22а
рп. Листвянка, Иркутский район, Иркутская область, 664520
Комфортный отель в Листвянке.
РекламаИП Бай Хэжу.