Папа Джонс

Пиццерия
4.2
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Иркутск», Иркутск, ОГРН 1173850018143. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р. По Иркутску доставка осуществляется 24/7.
4.2
МШ
Маргарита Швецова7 отзывов
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
КЛ
Кристина Лиханова8 отзывов
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
ДЛ
Даня Лаубе1 отзыв
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
ДК
Дарья Кечкина2 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
АФ
Анна Фокина2 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
ЗА
Заур Айвазов52 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
. .4 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, уточните пожалуйста детали, что именно Вам не понравилось ?
МХ
Могума Халбаев3 отзыва
13 мая 2024
Приветствую всех! Заказывал пару дней назад пиццу, привезли практически пустую тесто еще и без соуса, еще и за эту пиццу отдал 950 рублей 🤦‍♂️ это было не первый раз, написал отзыв позвонили с пиццерии, да мы накосячили, будем проводить беседу с сотрудниками и на ваш номер тоже начислили 500 бонусов сказали они😂 Я тоже удалил отзыв говорю с кем не бывает, вчера хочу заказать пиццу, звоню говорю вроде-бы сами тогда накосячили теперь за эти бонусы хочу заказать пиццу, как вы поняли ни хрена Я не смог заказать, начали про какие то сайты и приложение мне втирать, Я в этой пиццерии давно не ем, обычно хожу в пицца хот, к большому сожалению после 10 они не работают и приходится иногда звонить туда что открыто, короче вообще не советую этот сервис и больше никаких заказов. Всем удачи, убедительная просьба мне не звонить, сразу заблокирую
НЛ
Нина Латышева1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
Алёна Климова1 отзыв
KM
Kiryusha Maradona3 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
СП
Школьная1 мин100 м
Улица Розы Люксембург, 391 этаж8 филиалов
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664013
Закрыто. Откроется завтра в 10:00служба доставки: пн-вс круглосуточно
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.