Про-крепеж

НК
Н К3 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!) Очень приятно
ПЛ
Павел Лихушко3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 🤝
ГТ
Григорий Телятников4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Всегда покупаю в этом магазине, всё нравится: и ассортимент, и цены, и обслуживание… И предприятие своё снабжаю в том числе здесь. Но, вот, сегодня был в филиале на Горке, впервые очень огорчило обслуживание. Продавец новенькая, раньше она меня не обслуживала. Сама постоянно в телефоне сидит, никаких встречных и уточняющих вопросов. Торопит. Без 5 минут до закрытия зашли покупатели, она их выпроводила, не захотев обслужить. Мне продала силиконовый герметик Kolt прозрачный не уточнив какой именно. Я, оплатив, читаю информацию на герметике, и ей тут же говорю: «Можно мне поменять на санитарный?», в ответ продавец: «Нет. Я же сказала, что магазин работает до трёх. Вы сказали прозрачный, я вам дала прозрачный. Приходите завтра». Вообщем магазин отличный, а с персоналом надо работать, очень уж это отталкивает и разочаровывает.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким обслуживанием в одном из наших магазинов. Пр…
СМ
Саша Макаров22 отзыва
5 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас положительный отзыв ! Рады вас видеть снова !
ДД
Дмитрий Дубровских3 отзыва
13 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
РЯ
Роман Яковлев1 отзыв
12 декабря 2023
Здравствуйте, Роман, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Ждём вас вновь 😁
СС
Сергей Седых2 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам 🔥 Мы стараемся!
АИ
Александр Илькун1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады ❤
ИЕ
Иван Ефременко3 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова!
DT
Dmitriy Tatarnikov3 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству.
ЮЕ
Юрий Емельянов1 отзыв
АЛ
Алексей Леонов4 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо 😉 Мы старались!
ГоркаУлица Розы Люксембург, 2022 павильон; 1 этаж19 филиалов
Ленинский район, Иркутск, 664053
Закрыто. Откроется завтра в 09:00июнь-август: пн-пт 9:00-19:00; сб-вс 9:00-17:00
Компания «Pro-Крепёж»/«Про-Крепёж» предлагает большой ассортимент продукции:
  • крепёжные изделия;
Снабжение строительных организаций.
Гарантируем:
  • выгодные цены;
  • высокий уровень сервиса;
  • качество поставляемой продукции.