Фокс Pizza

Ресторан доставки
4.3
Пицца «Сытный цыплёнок» в подарок по коду «2ГИС» от суммы заказа 799 ₽
РекламаИП Середкина Е. К., ОГРНИП 321032700022483.
4.3
F
FRIEND1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас. Рады видеть вас снова 💛
А�
Анечка 🦥10 отзывов
16 мая 2024
581x5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🔥 Всегда рады вам!
МО
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь ❤
SU
Sberid User1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас! Приходите к нам почаще!
КП
Ксюша Позднякова1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно.
AA
Alina Alina54 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что вы остались разочарованы. Прино…
НБ
Николай Борисов3 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Николай, за ваш отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
NK
ЕV
Евгений V1 отзыв
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что вы остались разочарованы…
Средний чек 650 ₽До 40 мест
Проезд Юрия Тена, 26/51 этаж16 филиалов
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Почему сеть доставки «Фокс Пицца» стала такой популярной?
Три кита, на которых основана наша работа:
  • только свежие качественные продукты;
  • приготовление блюда только после заказа;
  • время доставки не более 60 минут, или пицца в подарок.
Пиццерия «Фокс Пицца» — это продолжение нашей сети и уютное место, где вы прекрасно проведёте время с друзьями или семьёй.

В меню более 20 видов ароматной, хрустящей и сочной пиццы от классической «Пепперони» до смелых сочетаний а-ля «Груша и горгонзола».

При любом заказе через оператора или на сайте 5% от суммы покупки начисляется автоматически.

Чтобы бонусы были начислены в кафе, необходимо назвать кассиру свой номер телефона.

Заходи на наш сайт прямо сейчас, узнай, какая акция ждёт тебя сегодня!