Гранд фасад

ЕЯ
Елена Якушкина1 отзыв
30 марта 2021
21 августа 2021, официальный ответ
Елена, приятно было посотрудничать! Спасибо и Вам!)
AS
Alex S5 отзывов
10 февраля 2021
OA
Olga Avramenko3 отзыва
3 ноября 2018
18 декабря 2019, официальный ответ
Очень рады вам) Приходите снова!
Лисиха3 мин300 м
Улица Байкальская, 244/41 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Компания «Гранд фасад» осуществляет полный спектр фасадных работ в Иркутске и Иркутской области: расчёт, дизайн, монтаж фасадов, откосов, цоколей.

Фасад — это лицо вашего дома.
Наша компания готова помочь вам сделать его неотразимым. Мы производим фасадные работы уже более 11 лет и за это время приобрели огромный опыт и большое количество довольных клиентов. Мы гарантируем соблюдение сроков и неизменно высокое качество наших услуг.

Наши преимущества:
  • профессионализм — эффективно и быстро выполняем поставленные задачи;
  • премиальные современные материалы, утеплитель, декоративные элементы со всего мира;
  • доступные цены — предлагаем нашим заказчикам.